Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппье

Триппье: "Не жалею о переезде в "Тоттенхэм"

Правый защитник "Шпор" Киран Триппье поведал в интервью Sky Sports о том, что не жалеет о переезде в "Тоттенхэм" даже невзирая на то, что практически не выходит на поле в новом клубе.

Триппье присоединился к "Тоттенхэму" в июне 2015 года из вылетевшего "Бернли" за сумму, приблизительно равную 3,5 миллионам фунтов. Любопытно, что в составе "кларетс" Киран провел 38 поединков в рамках АПЛ, сыграв в каждом из них от стартового и до финального свистка.

Несмотря на то, что Почеттино использует на позиции основного райтбека Кайла Уокера, 25-летний Триппье говорит, что готов выходить на поле по мере необходимости, используя каждый данный шанс с большим рвением. Следующий шанс проявить себя, по мнению Sky, для Кирана может случиться в воскресенье, когда "Шпоры" столкнутся лицом к лицу с "Лестером" в рамках Кубка Англии.

"Я ожидал конкуренции. Я знал Кайла Уокера еще до того момента, как приехал сюда. Я знал, что будет крайне тяжело конкурировать за место правого защитника", - сообщил Триппье, который лишь однажды появился на поле в матче АПЛ в стартовом составе нынешней кампании.

"Когда меня поставят в состав, я буду просто стараться изо всех сил и отдавать себя на 100%. Кайл действительно хорошо делает свою работу в этом сезоне, поэтому все, что я могу сделать-это делать все возможное тогда, когда я получаю шанс".

"Это была отличная возможность для меня, появился шанс поиграть в футбол в Лиге Европы".

"Я играл против "Хотспур" четыре раза и я знал, что это большой клуб. Я думаю, что это был правильный для меня шаг, и до сих пор дело идет просто отлично".

Также Киран сообщил, что решение о переезде в Лондон было связано с персоной главного тренера "Хотспур" Маурисио Почеттино, встреча с которым произвела на него неизгладимое впечатление.

"Было несколько клубов, проявлявших интерес ко мне, но как только я переговорил с боссом, я понял, что это нужный вариант. Я принял свое решение", - добавил Триппье.

"Он хотел, чтобы я приехал сюда. Он хотел, чтобы я играл и говорил со мной об этом. Я просто знал, что я сразу захотел сюда приехать. Он невероятный менеджер. Я не думал два раза после того, как встретил его. Это не было выбором с вероятностью 50 на 50".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.