Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Брэд Фридель

Фридель возглавил сборную США U-19

Британское издание BBC сообщило о том, что 44-летний экс-голкипер "Тоттенхэма" Брэдли Говард Фридель начал профессиональную тренерскую карьеру.

Американский страж ворот перебрался в "Тоттенхэм" в июне 2011 года на правах свободного агента и провел в составе "лилейно-белых" 4 полных сезона, в последнем из которых являлся третьим вратарем и по совместительству послом команды на территории родных США.

Помимо "Тоттенхэма", за который Брэд провел 50 поединков в рамках английской Премьер-Лиги, опытнейший голкипер успел поиграть за "Астон Виллу", "Блэкберн", "Ливерпуль", "Галатасарай", "Ньюкасл", "Коламбус Крю" , а также ненадолго заскочить в Данию, чтобы кратковременно защищать цвета "Брондбю".

В отчете BBC оглашается, что 44-летний Фридель начал самостоятельную тренерскую карьеру, подписав соглашение со сборной США в возрастной категории до 19 лет.

"Я с нетерпением ожидаю возможности помогать развитию наших молодых игроков, чтобы в последствии они стали профессионалами и играли за главную сборную", - заявил посол "Тоттенхэма" в своем интервью.

В завершении отметим, что Фридель имеет гигантский опыт выступлений не только на клубном уровне, но и на международном - на счету Брэда числятся 82 поединка за главную сборную "звездно-полосатых", а также участие в двух мундиалях.

Мы желаем Фриделю успешной тренерской карьеры и выражаем надежду, что тренерский путь Брэда будет столь же ярким, как и игровой.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:21 06.01.2016
    Классный мужик. Удачи ему в карьере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:12 06.01.2016
    Ну, удачи тебе, старина!
Онлайн