Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Два клуба АПЛ проявляют интерес к Таунсенду

Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что к персоне вингера "Шпор" Эндроса Таунсенда проявляют интерес "Вест Бромвич" и "Уотфорд".

Вингер сборной Англии находится далеко не на самых ведущих ролях в "Тоттенхэме", поэтому босс лондонцев Маурисио Почеттино будет готов позволить уйти своему подопечному уже в этом месяце.

Напомним, что Эндрос не выступал за "Хотспур" с 22 октября, а в начале следующего месяца он серьезно повздорил с специалистом по фитнесу "Шпор" Нэтаном Гардинером и был переведен на некоторое время в дублирующий состав.

"Тоттенхэм" больше склоняется к варианту с перманентным переходом Эндроса в другой коллектив, поэтому будет просить с потенциального покупателя сумму, приблизительно равную 10 миллионам фунтов стерлингов за услуги 24-летнего англичанина.

"Вест Бромвич" и "Уотфорд" уже обращались в офис "Тоттенхэма" и осведомлялись по поводу доступности Таунсенда, который вынужденно поддерживает игровые кондиции на должном уровне путем выступлений за дублирующий состав.

Любопытно, что в ночь понедельника Таунсенд провел полный матч за "Тоттенхэм" U-21, который уступил сверстникам из "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-3.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 15:15 06.01.2016
    Леннон,теперь Таунсенд,количество бегунков резко сокращается,не удивлюсь ,если через пару месяцев сравняет счет на 90-ой минуте в матче с нами,нам всегда так везет)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 14:22 06.01.2016
    Эндросу надо указывать на дверь. Так будет лучше для самого игрока, ведь состояние стагнации, в котором он пребывает, губительно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:17 06.01.2016
    а мне жалко расставаться с Таусендом! но ясно, что места в старте для него сейчас нет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 04:06 06.01.2016
    Жесть.