Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Уго Льорис: "У нас нет оснований не прогрессировать"

Голкипер и капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис признал, что намеревается оставаться в клубе, пока у руля стоит Маурисио Почеттино.

Фрацузский голкипер подписал новый пятилетний контракт вскоре после назначения Почеттино на роль главного тренера в 2014 году и он верит, что "Шпоры" будут только прогрессировать под руководством аргентинского специалиста.

Вера Льориса была подтверждена всего лишь двумя поражениями команды с начала сезона. Три победы подряд с рождества закрепили "Тоттенхэм" в четвёрке сильнейших и возможная победа над "Эвертоном" лишь упрочит позиции команды.

Сегодняшняя хорошая форма "Шпор" далека от выступлений в прошлые два сезона при Виллаш-Боаше и Шервуде, когда Льорис задумывался о своём будущем.



"Я здесь абсолютно процвелаю" - сказал Уго изданию "L'Equipe". "Я готов сказать, что с момента назначения Почеттино я нашёл новые высоты для себя".

"Мой второй сезон здесь был сложным - я держал свой уровень игры, однако коллектив очень плохо играл против сильных команд".

"У меня не было чувства большого клуба, мы были нестабильны и смена тренера в середине сезона была против моего видения футбола".

Льорис был уверен, что Почеттино сможет изменить положение вещей благодаря трудовой этике, которую он привил клубу.

"Когда это не работало, он сказал: "Не волнуйтесь, мы сможем добиться результата". Его слова были предельно ясными, и мы сразу поняли, куда надо стремиться".

"Учитывая качество тренировок и тяжёлой работы у нас нет оснований не прогрессировать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 10:34 03.01.2016
    И при АВБ, и при Шервуде были хорошие и плохие моменты,но именно Почеттино смог сделать выводы из своих ошибок,что говорит о нем как о более грамотном специалисте.И естественно к такому тренеру совершенно другое отношение у игроков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 08:32 03.01.2016
    Я помню тот момент когда Маурисио только пришёл в клуб я был по настоящему рад,конечно после двух неудачниках (АВБ и ТШ) которые прям топили клуб... А наш босс навёл порядок в клубе,только жаль что Аарона убрал но на какие убытки не пойдёшь ради любимого клуба))
Последние комментарии