Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли: "Было здорово забить на "Уэмбли"

Полузащитник "Шпор" Бамиделе Алли признается, что он не витает в облаках после впечатляющего матча против сборной Франции в своем исполнении, передает слова игрока Sky Sports.

Всего шесть с половиной месяцев потребовалось юному таланту с нигерийскими корнями для того, чтобы сменить статус игрока "МК Донс" из третьего по силе дивизиона Англии на роль футболиста главного состава "Тоттенхэма", успевшего при этом дебютировать за национальную сборную родного государства.

Во вторник Бамиделе оформил свой первый гол за сборную Англии, поразив в блестящем стиле ворота одноклубника Льориса, однако Алли не собирается утверждать, что он обязательно поедет на европейское первенство, несмотря на столь стремительный скачок в карьере.

"Я не собираюсь заглядывать слишком далеко вперед. Мне еще предстоит многому научиться. Я собираюсь вернуться в свой клуб и продолжить делать для него как можно больше чтобы ни случилось".

"Очевидно, что забить гол здесь, на "Уэмбли", было здорово, но я полагаю, что важно, что мы одержали победу, а я забил поразил ворота".

Алли признался, что с большим удовольствием отыграл бок о бок со своим одноклубником Эриком Дайером в столь эмоциональный вечер, а также сообщил, что они оба находятся в долгу перед главным тренером "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

"Я думаю, что для тренера это отличная вещь, не находите? Он верит в молодых футболистов, и я думаю, что это видно. Мы все очень хорошо играем в данную минуту за "Тоттенхэм" и мы будем держать себя сосредоточенными и постоянно желающими улучшить себя".

"Эрик, очевидно, великолепный футболист, и все для вас становится намного легче, когда вы знаете, что сзади вас страхуют. Я очень доверяю ему, а он очень верит в меня".

"Это немного веселая связка, но он отличный парень, и я не могу думать ни о ком, с кем бы сыграть было лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии