Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела: "Мы можем занять место "Челси" в Лиге Чемпионов"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела призвал свою команду воспользоваться неудачным стартом в исполнении "Челси" и занять место "синих" в Лиге Чемпионов.

"Тоттенхэм" перед началом нынешней кампании не считался одним из фаворитов за вакантное 4-е место, дающее право через квалификационные раунды отобраться в ЛЧ, однако вопиющий хаос, происходящий в стане "Челси" и сказывающийся на результатах команды Моуриньо, дает "Шпорам" шанс попробовать осуществить давнюю мечту.

Ко всему прочему, большую долю оптимизма поклонникам "лилейно-белых" добавляет тот факт, что в принципиальнейшем дерби против соседей с "Эмирейтс" "Шпоры" были гораздо более близки к победе, нежели их оппоненты.

Аргентинец Ламела полагает, что сейчас "Тоттенхэм" имеет самую реальную возможность проникнуть в ЛЧ с тех пор, как сам Эрик перебрался в северную часть Лондона из Рима.

"Это лучший шанс попасть в Лигу Чемпионов для нас. Наша команда улучшилась, а "Челси" не так хорош в рамках первенства, хотя они являлись одной из команд, которые, как предполагалось, будут бороться за лидирующие позиции".

"У меня есть огромное желание играть в Лиге Чемпионов с той поры, как я перебрался в "Тоттенхэм". Полагаю, что в этом году мы гораздо ближе к ЛЧ, чем в предыдущие годы. Вы можете видеть, что мы являемся командой, которая может попасть в четверку сильнейших, однако нам следует продолжать работать".

"Мы становимся лучше, и это действительно важно. Наша команда крайне молода, и у нас есть желание совершенствоваться. Если у вас имеются амбиции, вы можете многого добиться. Тем не менее, мы обязаны продолжать победное шествие по той причине, что "Челси" - та команда, которая может поправиться в любую минуту".

Эрик также поделился своим мнением относительно состава команды: "В прошлом году мы хорошо выступали против больших команд и продолжаем так же выступать в этом. Любая команда в Премьер-Лиге может обыграть другую", - подытожил Эрик в интервью изданию London Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.