Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Андертон: "Умения Эриксена могут стать ключевыми в дерби"

Даррен Андертон полагает, что футбольное чутье и квалификация Эриксена могут стать ключевым фактором для победы "Хотспур" в дерби северного Лондона, которое пройдет в ближайшее воскресенье.

Датский исполнитель оформил дубль со штрафных ударов в матче против "Суонси" в начале прошлого месяца, и экс-полузащитник "Хотспур", на счету которого более 300 матчей в "лилейно-белых" цветах, считает, что футбольный талант скандинава будет иметь решающее значение в дерби для "Шпор".

"Эриксен является фантастическим игроком. Он тот, то использует совсем чуть-чуть магии в своей игре. Он не показывал свой лучший футбол в паре последних встреч, но у него есть настоящие способности, а сам он знает, как отдавать пас".

"Когда он получает возможности, он спокоен как огурец и реализовывает их так, как умеет. Он должен включиться в игру в заключительной трети матча и доставить мяч на Харри Кейна, а учитывая то, как прошла неделя для "Арсенала", уверенности "канонирам" может чуть-чуть не хватать".

Даррен не оставил без внимания и начинающего демонстрировать былой футбол Харри Кейна, справившегося с безголевым давлением начала сезона и оформившего 5 голов в трех последних встречах различных соревнований.

"Кейн находится сейчас в отличной форме. Он заставил замолчать своих критиков, оформив 5 мячей в трех последних играх. Он очень хороший игрок, он крайне молод и только учится, однако он имеет свой стиль".

Ко всему прочему, в беседе с корреспондентами Sky Sports Даррен похвалил великолепно действующую связку обороны, состоящую из двух бельгийских сборников в лице Тоби Алдервейрелда и Яна Вертонгена, назвав Тобиаса так и вовсе одним из лучших подписаний сезона.

"Алдервейрелд показывает выдающийся футбол, и я полагаю, что он один из лучших подписаний всего сезона. Пара бельгийцев выстроила замечательные взаимоотношения. "Шпоры" обычно крайне слабы в обороне, но их дуэт играет феноменально в этом сезоне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии