Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Интервью Мэйсона, приуроченное к 7-летию дебюта за "ТХ"

Райан Мэйсон несколько растерялся, когда клубные журналисты напомнили ему о том, что дебют за главный состав "Хотспур" произошел для него фактически 7 лет назад.

Мэйсон познал радость от дебюта за главную команду "лилейно-белых" 27 ноября 2008 года, когда 17-летним на тот момент юношей появился в концовке встречи в рамках тогдашнего Кубка УЕФА против голландского "НЕК".

"Тоттенхэм" в рамках той еврокубковой кампании не сумел совладать в серии плей-офф с донецким "Шахтером", а сам Райан в ту пору являлся ведущим голеодором состава U-18, успев отличиться 28 точными выстрелами в 28 матчах за состав Академии.

"Это выглядит замечательным. Я чувствую, каким маленьким мальчиком я был тогда", - вспоминает ностальгирующий Райан в интервью клубному сайту.

"Много времени прошло с тех пор. Я помню, что просто хотел отличиться. Я забивал огромное количество голов за молодежную команду в тот момент и чувствовал, что заслужил шанс выйти за главную команду".

"Я появился на несколько минут в концовке встречи. Это многое значило для меня. Я помню, как фанаты начали петь мое имя. Это был особенный момент, который я никогда не забуду".

Возвращаясь к настоящему, Райан повторил мысли многих одноклубников и решительно настроился взять реванш у бельгийского "Андерлехта" за поражение двухнедельной давности.

"Мы были крайне разочарованы тем, что произошло в Брюсселе. Мы хотим сыграть в этом соревновании как можно лучше".

"В последние несколько лет мы покидали Лигу Европы намного раньше, чем хотели. Мы желаем пройти дальше и получить опыт, поэтому предстоящая игра очень важная для нас".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.