Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн оценил мастерство Алли и Эриксена после игры с "Борнмутом"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн по достоинству оценил выступления двоих своих коллег по команде в лице Бамиделе Алли и Кристиана Эриксена после встречи с "Борнмутом", передает London Evening Standard.

22-летний форвард отметился в минувшие выходные первым с марта хет-триком в рамках чемпионата Англии, прекрасно взаимодействуя на футбольном поле с англичанином Алли и датчанином Эриксеном.

Датский полузащитник отметился в той встрече великолепным голевым пасом на Кейна в эпизоде со вторым взятием ворот Харри, поэтому игрок сборной Англии сообщил, что у него имеется уникальное взаимопонимание со своими партнерами по клубу.

"Мы очень хорошо играем вместе. Мы достигли исключительного взаимопонимания на всей протяженности поля, передвигаясь так, как мы этого желаем", - заявил Харри об игре Кристиана Эриксена и их дружеских взаимоотношениях.

"Нам очень комфортно вместе как на поле, так и за его пределами. Чем больше шансов он создает для меня, тем лучше!"

Что касается другого своего талантливого партнера по "Шпорам", Деле Алли, то Кейн также не поскупился на лестные эпитеты, заявив, что был действительно впечатлен с положительной стороны отношением Алли к футболу.

"Он очень зрелый футболист для своего возраста. Он отличный парень, который собирает всех вокруг себя в раздевалке, а также у него очень игривый характер".

"Деле пришел сюда и забил пару голов, а также отлично устроился в команде. У него большая выносливость и он невероятно много бегает в тех играх, которые мы проводим".

"Он просто должен продолжать делать то, что он делает, и я уверен, что он останется много лет на высочайшем уровне", - подытожил Харри Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 12:57 01.11.2015
    Эриксен был шикарен в том матче. Несмотря на Хет-трик Кейна, был лучшим на поле
Последние комментарии