Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доминик Болл

Арендники: Одува отметился голевым пасом

Молодые футболисты "Шпор" Нэтан Одува и Доминик Болл помогли шотландскому "Рейнджерс" удержать стопроцентный показатель побед в тамошней лиге, поучаствовав в очередной победе некогда британского гранда в субботу.

Североирландский защитник Доминик Болл получил кредит доверия от Марка Уобертона и вышел на поле в стартовом составе в матче против "Королевы Юга", сыграв при этом полный матч, в то время как Нэтан Одува появился на поле со скамейки запасных на 60-ой минуте.

Стоит отметить, что Одува сумел самым прямым образом пополнить очковую копилку "рейнджеров", отметившись голевой передачей на Уогорна в самой концовке добавленного времени. Таким образом, во многом благодаря арендованным у "Шпор" футболистам "Рейнджерс" уверенно удерживает первую строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 10 побед в 10 проведенных встречах.

Переместившись из одного британского государства в другое, можно обнаружить американца ДеАндре Йедлина в стартовом составе тонущего "Сандерленда" в матче против "Вест Бромвича".

Как известно, Йедлин был рекрутирован в "Сандерленд" в начале сентября экс-главным тренером "котов" Диком Адвокаатом, однако с уходом голландца Йедлин остается востребованным футболистом и у Сэма Эллердайса, который выпустил игрока сборной США с первых минут.

Несмотря на то, что матч закончился минимальным поражением "котов", непосредственно сам Йедлин оставил приятное впечатление и был вовлечен в забавный эпизод с участием Соломона Рондона.

Грэнт Уорд, находящийся на временных условиях в составе "Ротерхэм Юнайтед" из Чемпионшипа, не попал в стартовый состав своих временных работодателей в субботу, довольствовавшись выходом на замену на 64-ой минуте.

Невзирая на присутствие Уорда, действующего уже второй сезон кряду на позиции опорного полузащитника, "Ротерхэм" не справился с "Брентфордом" и потерпел поражение с перевесом в один гол.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.