Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Харри Кейн: "Достаточно перебегать "Ливерпуль"

Харри Кейн считает, что его команда обязана быть готовой к психологическому подъему "Ливерпуля" в связи с назначением Юргена Клоппа и должна постараться перебегать очередного соперника в чемпионате.

Проведя прошлую неделю в составе сборной Англии вместе с Натаниэлем Клайном и Дэнни Ингсом, Харри больше других знает, как воодушевлены игроки "Ливерпуля" приходом немецкого специалиста, но при этом убежден, что "Шпорам" просто достаточно сохранить свой прогресс в нынешнем сезоне.

Особая сконцентрированность Маурисио Почеттино с момента его назначения на пост главного тренера "Тоттенхэма" 16 месяцев тому назад направлена на физическую форму, и, согласно статистическим данным, игроки команды в совокупности преодолели большую дистанцию, чем их соперник, в каждом матче этого сезона.

"У "Ливерпуля" будет новый менеджер, и они будут на подъеме", - говорит Кейн. "В первые пару игр каждый пытается впечатлить [нового тренера - прим.пер.], так что у них, возможно, будет на 5 прцоентов больше сил, чем обычно. Мы ожидаем этого. Игроки "Ливерпуля" в Англии не могут дождаться, когда вернутся и начнут работать под его руководством".

"Мы перебегали каждую команду, с которой играли, и будем нацелены на то, чтобы сделать это снова. Это знак свидетельствует о том, что мы правильно следуем тактике менеджера и находимся в достаточной форме, чтобы это выполнять. Так что все сводится к тому, чтобы повторить это в субботу".

Проблемы "Челси" на старте сезона открыли огромную возможность клубам, которые не вошли в четверку сильнейших по итогам прошлой кампании, квалифицироваться в Лигу Чемпионов, и Кейн очень рад, что любой прогресс "Шпор" остается почти незамеченным.

"Мы только счастливы оставаться "темной лошадкой" и продолжать выдавать хорошие выступления", - продолжает форвард северолондонцев. "Мы не проигрывали в лиге с момента первой игры сезона. У нас была пара ничейных результатов, когда мы должны были побеждать. Мы играем хорошо и делаем правильные вещи. У нас здоровой молодой состав".

"Все очень открыто. Думаю, это стандарт Премьер-Лиги. Каждый может обыграть каждого, и в нынешнем сезоне это демонстрировалось не раз".

В текущей кампании Харри отличился лишь однажды, однако, приняв участие в победах сборной Англии над Эстонией и Литвой, действуя на позиции главного центрального нападающего, он находится в хорошем расположении духа и доволен своим развитием: "Думаю, я играл хорошо".

"Я делаю правильные вещи. Мне не повезло не забивать официально против Литвы. Пару ударов пришлось мимо, и я доволен тем, как играл. Мне лишь нужно продолжать двигаться и усердно работать, а голы придут".

"Выиграть все 10 квалификационных игр - замечательное достижение. Мы очень гордимся, но не можем позволить себе терять рассудок, поскольку нас ждет несколько товарищеских матчей против команд топ уровня. Мы с нетерпением ждем момента, чтобы протестировать свои сыли против них".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 11:36 15.10.2015
    [quote name="iTot"]и все-таки это странная тактика, за счет перебега
    хотя может для бей-беги Англии и самое то, хз :D[/quote]
    мне кажется выносливость это самое главное)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:39 15.10.2015
    и все-таки это странная тактика, за счет перебега
    хотя может для бей-беги Англии и самое то, хз :D
Последние комментарии