Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Сонк: "Дембеле талантливее Азара и де Брейне"

Бывший футболист сборной Бельгии Уэсли Сонк полагает, что нынешний хавбек "Тоттенхэма" Мусса Дембеле является более талантливым игроком, нежели звезды "Челси" и "Манчестер Сити" Эден Азар и Кевин де Брейне.

Хавбек "Шпор", в настоящий момент восстановившийся от полученного в августе повреждения, является частью талантливого поколения сборной Бельгии, оформившей вчера вечером выход на чемпионат Европы, который пройдет летом следующего года на территории Франции.

Невзирая на огромное количество разноплановых и разнообразных талантов в ростере "красных дьяволов", Уэсли Сонк в интервью London Evening Standard сообщил, что Мусса Дембеле, по его собственному мнению, выглядит более одаренным, нежели все остальные.

"Томас Вермален, Ян Вертонген, Энтони ван ден Борре... Но я продолжаю настаивать: самый одаренный талант из всех - это Мусса Дембеле", - приводит слова экс-бомбардира команды Standard.

"Некоторые могут сказать, что они желают видеть в своих командах Азара или де Брейне, но Мусса имеет гораздо больше качеств, чем они. То, как Дембеле силен в игре с мячом, в некотором роде ненормально. Я видел его во время тренировок, в ходе которых он оставлял Компани с носом", - подытожил Сонк.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 19:38 11.10.2015
    Было время когда и мне он виделся одним из самых сильных игроков команды. Но если честно со временем Мусса будто "эволюционировал" незнаю в хорошем или плохом плане. Сейчас он слишком передерживает мяч и не позволяет себе бить из очень выгодных позиций (пример Таунсенда прямая противоположность по ударам). Гол в ворота Стока и ранние голы Муссы показывают что он не плохо бьет с левой ноги. Опять же то ли из за недостатка игровой практики, то ли от большого желания закрепиться в старте он стал другим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 16:47 11.10.2015
    Интересно то, что уже не в первый раз слышу про его талант, но в играх как то вообще не видно проявления этого таланта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:41 11.10.2015
    Вот только талант на тренировках и наблюдается только походу.