Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Должны были убивать игру"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино не скрыл своего разочарования потерей очков в "Монако", однако остался доволен стараниями своих подопечных в матче второго тура Лиги Европы.

На 81-й минуте "Шпоры" позволили сопернику восстановить равновесие в счете и, не сумев во второй раз выйти вперед, доиграли встречу вничью - 1:1.

Несмотря на досадную осечку, "Тоттенхэм" сохранил лидерство в группе J, имея в своем активе 4 очка после двух проведенных матчей, тогда как ближайший преследователь в лице азербайджанского "Карабаха" после минимальной победы над "Андерлехтом" располагаем тремя очками. "Монако" и "Андерлехт" имеют по 2 и 1 очку соответственно.

"Чувство, что мы потеряли два очка", - говорит раздосадованный Маурисио в послематчевом интервью официальному сайту клуба. "Это правда, что в первом тайме мы допустили множество навесов и определенные моменты [у своих ворот - прим.пер.], и игра была 50 на 50, но во втором тайме мы полностью доминировали".

"Мы имели шансы и должны были создавать больше моментов, поскольку игра была в наших руках. Вторая половина проходила под нашим контролем, мы доминировали, но затем пропустили гол. В футболе такое бывает. Нужно забивать и убивать игру".

"Я разочарован, но в тоже время счастлив нашему выступлению и усилиями, это было изумительно. Мы сыграли много тяжелых игр за последние пару недель, и нам нужно похвалить игроков, поскольку старания команды были фантастическими. Теперь мы должны быть готовыми к "Суонси", очередной трудной игре", - резюмировал наставник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 22:45 02.10.2015
    вот такое же чувство
    ждем на свонси фарта и забиваемости как на мансити