Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис настроен побороться за победу в Лиге Европы

Голкипер и капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис признался, что ожидает от своего коллектива отличных выступлений в рамках Лиги Европы в этом сезоне, сообщает London Evening Standard.

Как известно, в прошлом розыгрыше Лиги Европы "Шпоры" добрались до стадии плей-офф, однако покинули турнир после того, как не смогли ничего противопоставить итальянской "Фиорентине".

В минувший четверг "Хотспур" одержал первую победу на групповой стадии Лиги Европы розыгрыша 2015/16 годов, уверенно разобравшись с азербайджанским "Карабахом" на "Уайт Харт Лэйн", поэтому француз намерен твердо убедиться, что команда настроена самым решительным образом.

"Я ожидаю большего от "Тоттенхэма" в этом розыгрыше Лиги Европы и ожидаю большего непосредственно от самого себя. Мы должны пройти как можно дальше в этом турнире".

"Мы, безусловно, знаем, что Лига Европы - тот трофей, который можно заполучить лишь играя на победу в каждом матче. Сушествует также возможность добраться до Лиги Чемпионов, если вы будете идти к финалу и затем его выиграете".

Отметим, что помимо азербайджанского "Карабаха" в соперниках у "Шпор" на группповой стадии значатся французский "Монако", в прошлом году выбивший "канониров" в раунде плей-офф, а также бельгийский "Андерлехт".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:40 22.09.2015
    Согласовал ли Льорис свое намерение с остальными игроками, или с главным тренером, который уже второй сезон подряд бурчит о том, что Лига Европы мешает команде попасть в 4-ку лучших команд. Почеттино, почему-то не приходит в голову мысль пробиться в Лигу Чемпионов через Лигу Европы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 21:31 21.09.2015
    мечтать вредно
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:03 19.09.2015
    ага, если бы :-)