Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппье

Именинник Триппье недоволен пенальти в ворота "Шпор"

Правый защитник "Тоттенхэма" Киран Триппье поделился эмоциями после первого официального матча в составе "лилейно-белых" официальному сайту команды.

25-летний Триппье, сегодня отмечающий юбилей, не сумел по правилам остановить игрока "Карабаха" в собственной штрафной, что привело к назначению и последующей реализации 11-метрового удара, однако команда собралась и достойно ответила коллективу из Азербайджана тремя точными выстрелами.

Киран, размышляя после матча о прошедшей встрече, заявил, что испытывает смешанные чувства ввиду того, что, с одной стороны, он раздосадован назначенным пенальти, а с другой - доволен общекомандным выступлением.

"Поддержка была фантастической, а я испытываю прекрасные чувства после своего дебюта. Честно сказать, я сожалею по поводу назначенного пенальти. Я не думаю, что там было нарушение, но такие вещи порой случаются в футболе. Полагаю, что мы достойно ответили на это пенальти".

"Пенальти было в начале игры, но мы отыгрались, забив два в какой-то мере быстрых гола, в которых остро нуждались. В целом, я очень рад, что у нас получилось победить, все парни молодцы".

Напомним, что автором дубля стал южнокорейский полузащитник Сон Мин-Хин, в то время как Эрик Ламела поставил финальную точку в игре, уверенно реализовав выход 1 на 1.

Киран искренне порадовался за успехи своих новых одноклубников, которые добыли для команды вторую победу за неполную неделю.

"Сонни является невероятно качественным футболистом. Он показал это в тренировочном процессе и неудивительно, что ему довелось забить два раза. Я думаю, что он мог даже претендовать на хет-трик в этом матче".

"На нашем счету сейчас значатся две победы, но мы не можем впадать в эйфорию и забегать слишком далеко вперед. Мы должны сосредоточиться на воскресной игре против "Пэлас", в которой мы надеемся заполучить три очка".

"Что до меня, то я постараюсь играть так, чтобы моя игра была хороша как для команды, так и для болельщиков", - заверил Триппье, перебравшийся в стан "Хотспур" в середине июня нынешнего года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.