Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Мин-Хин

Сон был признан игроком матча с "Карабахом"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта сообщил о том, что южнокорейский полузащитник Сон Хин-Мин стал игроком встречи против "Карабаха" по версии поклонников команды.

Игрок сборной Южной Кореи, дебютировавший за "Шпор" в прошлую субботу в игре против "Сандерленда", отметился дублем и тем самым помог английскому клубу одержать волевую победу против азербайджанцев.

Любопытен тот факт, что Сон стал первым футболистом "лилейно-белых" после египтянина Мидо, кто сумел отличиться в дебютном матче на "Уайт Харт Лэйн" двумя точными выстрелами.

Сону удалось завоевать более половины от общего числа голосов, а именно 53,96%, в то время как Бамиделе Алли, отличившийся голевой передачей как раз-таки на Сона, заработал в свой актив 43,39% голосов.

На третьем же месте расположился бельгийский центральный защитник Тобиас Алдервейрелд, действовавший впервые в карьере с Кевином Виммером в связке и набравший 2,65%.

Отмечается, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе "игрок матча" на официальном сайте, а также на просторах социальных сетей Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии