Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Мин-Хин

Сон: "Мне нужно немного времени на адаптацию"

Южнокорейский полузащитник "Тоттенхэма" Сон Хин-Мин оценил свой дебютный матч в футболке "лилейно-белых", сообщив также, что может выступать на более высоком уровне.

Игрок сборной Южной Кореи, подписанный в прошедшем месяце из леверкузенского "Байера", дебютировал за "Тоттенхэм" в поединке против "Сандерленда" в стартовом составе, однако был заменен на 62-ой минуте встречи.

Сон, уступивший место на поле коллеге по амплуа Эндросу Таунсенду, был взволнован от первого матча не только за "Тоттенхэм", но и вообще в английской Премьер-Лиге, но заверил поклонников, что сможет со временем выступать более качественно.

"Для меня было восхитительно оформить свой дебют за "Тоттенхэм", а также осуществить свою давнюю мечту и сыграть в английской Премьер-Лиге", - заявил южнокореец, выступавший в Германии также за "Гамбург".

"Я знаю, что могу выступать куда лучше, но это была только первая моя игра. Сейчас я желаю большего. Мне просто нужно немного времени, чтобы окончательно обосноваться в коллективе".

Несмотря на то, что Сону, к сожалению, не удалось отметиться ни одним результативным действием в дебютной встрече, победа была крайне важна как для команды, так и для новобранца "Шпор", начавшего карьеру в "Хотспур" с набора 3 турнирных баллов.

"Я действительно счастлив, что мы одержали нашу первую победу в сезоне. Игроки были очень хороши, но мы желаем играть намного лучше, и будем стремиться к этому в течение нескольких ближайших недель", - подытожил свое интервью Сон Мин-Хин.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии