Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

Эммануэль Адебайор исключен из сборной Того

Главный тренер сборной Того Том Саинтфит сказал, что больше не будет вызывать Эммануэля Адебайора после того, как опальный форвард "Тоттенхэма" не отреагировал на вызов в национальную команду.

Адебайор, который не был заявлен "Шпорами" на Премьер-Лигу и Лигу Европы, был выбран в состав Того на матч с Джибути в прошлую пятницу, однако не соизволил принять участия в игре.

По словам Саинтфита, Эммануэлю было достаточно отправить смс или сообщение на почту относительно своего участия, однако тот этого не сделал, и терпение рулевого африканской сборной подошло к концу, о чем сообщает Sky Sports.

"Если вы знакомитесь с женщиной, которая не хочет отвечать взаимностью, в таком случае вам нужно смотреть в сторону другой женщины", - говорит Саинтфит. "Для меня предельно ясно, что это игрок, который не хочет играть за свою страну и не желающий, чтобы его страна квалифицировалась на Кубок Африканских Наций".

"Он согласился играть против Либерии, но не против Джибути. Как по мне, в обязанности игрока не входит решать, против какого оппонента он будет играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 23:46 10.09.2015
    Такое ощущение, что Адеба медленно сходит с ума.
Последние комментарии
Онлайн
Vadim