Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби счастлив находиться в "Шпорах"

Тоби Алдервейрелд настаивает, что его не беспокоит откровенно слабый старт "Тоттенхэма" в текущем сезоне АПЛ, передает Sky.

"Шпоры" встречают сентябрь на 16-ой позиции в чемпионате и в одном очке от зоны вылета, однако игрок сборной Бельгии настаивает, что он счастлив в составе лондонского клуба с момента своего июльского перехода.

"Я думаю, что в последней домашней игре против "Эвертона" мы играли очень хорошо", - сообщил Тобиас в интервью Sky Sports во время нахождения в расположении сборной Бельгии.

"Единственное, что мы не смогли сделать, это забить, но наша игра улучшается. Я полагаю, что у меня хороший старт в команде и я чувствую себя комфортно и уверенно. Я очень счастлив в составе "Тоттенхэма".

"У нас замечательная сборная в Бельгии, и некоторые из партнеров по сборной здесь, в "Тоттенхэме", поэтому, когда я приехал, мне сразу стало легко. В первые несколько недель они очень помогли мне. Через пару дней я ощущал себя словно дома, что стало очень важно для моей игры".

Трансфер Тобиаса стал предметом спора между "Атлетико" и "Саутгемптоном", считавшим, что перманентная сделка по бельгийцу уже была согласована.

"Тоттенхэм" оперативно вмешался в сложившуюся ситуацию и заручился услугами Алдервейрелда, настаивающего на том, что он был счастлив пополнить ростер "Шпор".

"Это касалось не только меня. "Атлетико" пришлось заключить сделку с клубом, и они заявили мне о том, что они договорились с "Тоттенхэмом". Я сказал, что очень доволен этим. Мои партнеры по сборной Бельгии помогли мне, но это была не главная причина для переезда сюда".

"Было приятно перейти раньше наступления дедлайна. Последние пару лет были очень стрессовыми для меня, а сейчас было время, когда я мог сидеть на диване и смотреть дедлайн", - поделился своими переживаниями Тобиас.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:03 10.09.2015
    Поживем, увидим. Пока за ним только один косяк числится. С пенальти. Но это у каждого бывает.
    Хотя, может быть я чего-то не углядел.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:19 10.09.2015
    если честно, иногда мне кажется, что как и Верт Тоби - лошара в ЦЗ. 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:10 09.09.2015
    Тоби счастлив находиться в "Шпорах"

    Эммануэль Адэбайор тоже. :lol:
Последние комментарии
Онлайн