Лабрюн: "В 11 часов вечера "Шпоры" закончили переговоры"

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1396 2
Эрик Ламела
"Тоттенхэм" заблокировал переезд Эрика Ламелы в "Марсель" в последние часы трансферного окна на фоне сомнений относительно трансфера Саидо Бераино.

Данную информацию в среду подтвердил президент французского клуба Венсан Лабрюн, слова которого в своем материале опубликовало издание London Evening Standard.

Как ожидалось, Ламела должен был покинуть в последний день трансферного окна "Тоттенхэм" ради "Марселя", причем французская сторона сумела даже согласовать сделку по 23-летнему игроку.

"Шпоры", равно как и "Марсель", стремились усилить свой атакующий потенциал, однако не сумели договориться по трансферу анонсированного выше Саидо Бераино, что привело к сохранению аргентинского исполнителя в своих рядах.

Президент "Марселя" Венсан Лабрюн сообщил в интервью местной газете La Parisien следующее: "31 августа мы решили подождать лучшей возможности для подписания нападающего в зимнее трансферное окно. У нас было достигнуто соглашение с игроком, его агентом и клубом, но в 11 часов вечера "Тоттенхэм", не сумевший найти замену, положил конец переговорном процессу".

Комментарии 2

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Вроде бы на Луне еще не закрыто трансферное окно. А на Байконуре стоит под парами космический корабль. Если подсуетиться, то можно успеть прикупить билетик.