Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Шпоры" в сборных (обновлено 9 сентября)

"Тоттенхэм" делегировал массу футболистов первой и второй команды в различные национальные сборные, поэтому проследить за выступлениями "лилейно-белых" игроков можно в этой ветке.



3 сентября:

Южнокорейский полузащитник Сон-Мин-Хын, присоединившийся к "Тоттенхэму" в конце августа, тремя точными выстрелами в матче против национальной дружины Лаоса вселил оптимистические надежды в сердца фанатов "Шпор", команда которых осталась с 1 форвардом в заявке.

Сначала Сон отличился на 12-ой минуте, удвоив преимущество своей страны, а затем высветил свою фамилию на табло ближе к концу второго тайма, поразив ворота Пхутпасонга Сенгдалавонга на 74-ой и 90-ой минутах соответственно.

Любопытно, что данный хет-трик стал первым для южнокорейца, которого партнеры по "Шпорам" окрестили Сонни, в составе своей национальной сборной.



Бельгия сумела сломить сопротивление боснийской дружины и одержала скромную, но трудовую победу со счетом 3-1.

Ян Вертонген и Тобиас Алдервейрелд, образовавшие связку обороны в лондонском коллективе, в сборной вышли на фланги и провели каждый по 90 минут встречи с Боснией. Стоит отметить, что Тобиас расположился на правом фланге, в то время как Ян крыл левую бровку.

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле, как известно, чисто физически не мог принимать участия в игре ввиду повреждения, в то время как его одноклубник и партнер по средней линии Насер Шадли провел поединок на скамейке в качестве зрителя.

Сборная Уэльса, за которую выступает экс-лидер "лилейно-белых" Гарет Бэйл, оказалась более психологически устойчивой и обыграла киприотов в вязком матче за счет гола как раз-таки Бэйла.

Бенджамин Дэвис, привычно выступающий в "Тоттенхэме" на позиции левого защитника, освоил новую для себя позицию, заняв место одного из трех центральных защитников в тактической схеме Криса Колмэна 3-4-2-1. Добавим, что Бэн отыграл весь матч.

Деле Алли

Бамиделе Алли и Эрик Дайер, защищающие цвета национальной сборной Англии в возрастной категории U-21, начали в стартовом составе встречу против "звездно-полосатых" U-23.

Британцы сумели одолеть более взрослых оппонентов со счетом 1-0, в то время как оба наших футболиста были заменены спустя 45 минут после стартового свистка.

Что касается Кэмерона Картер-Уикерса, оказавшегося на скамейке в начале встречи, то он был брошен в бой на последние полчаса игры.

Маркус Эдвардс и Казайя Стерлинг сыграли ключевые роли в победе сборной Англии в возрастной категории U-18 над сверстниками из Нидерландов, самым прямым образом поучаствовав в победе со счетом 2-0.

Стоит отметить, что данный матч стал первым из двухсерийного противостояния с голландцами, договорившимися с британцами о двух товарищеских поединках.

Маркус реализовал 11-метровый удар, в то время как Казайя удвоил голевое преимущество своей сборной спустя 5 минут после перерыва. Оба футболиста "Тоттенхэма" были синхронно заменены на 75-ой минуте встречи, в то время как голкипер "ТХ" Альфи Уайтмэн просидел весь матч в резерве.

4 сентября:

Кристиан Эриксен
, пропустивший 2 последних поединка "Тоттенхэма" из-за повреждения, не сумел поучаствовать и в матче своей национальной сборной Дании, которая встречалась с командой Албании в Копенгагене.

Юго Льорис

Капитан сборной Франции Юго Льорис начал в стартовом составе товарищескую битву с коллективом Португалии и провел на поле всю игру. Стоит отметить, что Льорис в очередной раз продемонстрировал отменную реакцию и не позволил игровой сфере переступить за линию ворот.

5 сентября:

Эрик Ламела
, приглашенный под знамена сборной Аргентины, принял участие в товарищеской встрече с командой Боливии, которая оказалась неспособна к ведению конкурентной борьбы и пропустила 7 безответных мячей от "альбиселесте".

Эрик вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут, однако отметиться хоть одним результативным действием полузащитник "Хотспур" не сумел.

ДеАндре Йедлин

Американец ДеАндре Йедлин, сосланный "Шпорами" в состав "черных котов", отыграл полный поединок сборной США с командой Перу. "Звездно-полосатые" выиграли со счетом 2-1 за счет точных ударов Джози Алтидора, а Йедлин сыграл крайне аккуратно и не получил "горчичника".

Джошуа Онома и Кайл Уокер-Питерс, выступающие под знаменами сборной Англии в возрастной категории U-19, провели поединок против сверстников из Германии на скамейке запасных, а "юные львы" без игроков "Шпор" сумели в тяжелейшей борьбе одолеть немцев со счетом 3-2.

Нападающий Харри Кейн, еще не отличавшийся в нынешнем сезоне, прервал безголевую засуху в матче со сборной Сан-Марино.

22-летний форвард "Шпор" появился на газоне на 58-ой минуте при счете 4-0 и оформил 5-ый гол команды спустя 20 минут.



Что касается другого английского делегата "Тоттенхэма" Райана Мэйсона, то ему не нашлось места на поле, и весь поединок 24-летний опорник просидел на скамейке запасных.

9 сентября:

ДеАндре Йедлин накануне провёл полный матч против сборной Бразилии, в котором североамериканцы проиграли 4-1.

Харри Уинкс в матче молодёжной сборной Англии вышел на замену лишь на 73 минуте и ничем отличится не сумел, так как его команда забила все пять мячей в ворота чехов ещё до 60 минуты.

Харри Кейн опять забил за сборную Англии, выйдя на замену. Это уже третий гол Кейна в четырёх матчах за "Трёх Львов". Райан Мэйсон наблюдал за этим матчем со скамейки запасных.



Сборная Бельгии минимально обыграла Кипр, Ян Вертонген и Тоби Алдервейрелд отыграли все девяносто минут, а Насер Шадли так и не вышел на поле.

Австрия обеспечила себе путёвку на Евро-2016, разгромив шведов со счётом 4-1. Кевин Виммер, к сожалению, не сыграл.

Хозяева Чемпионата Европы французы в товарищеском матче обыграли сербов 2-1, где Юго Льорис в статусе капитана сборной отыграл полный матч.

Аргентина сыграла вничью с мексиканцами, а Эрика Ламела не было даже на скамейке запасных.

wimmeraustria
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:38 09.09.2015
    Кейн вчера на классе.
    3 матча, 3 выхода с замены, 3 гола меньше чем за 20 минут. топ :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:13 06.09.2015
    А что он был обязан забивать или отдавать голевой пас? Что смешного то?

    что значит обязан? не знаю, как для вас, а для меня забавно, когда игрок атаки не принимает напрямую участия ни в одном из шести забитых голов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 07:26 06.09.2015
    А что он был обязан забивать или отдавать голевой пас? Что смешного то?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:59 05.09.2015
    [quote]Эрик Ламела принял участие в товарищеской встрече с командой Боливии, которая пропустила 7 безответных мячей от "альбиселесте".

    Эрик вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут, однако отметиться хоть одним результативным действием не сумел.[/quote]
    Ох, лол))
    Он там часом не на воротах стоял?)
Онлайн