Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Аарон Леннон

"Вест Хэм" хочет Леннона, а Леннон - в "Эвертон"

Авторитетное издание The Telegraph сообщает, что Аарон Леннон входит в число футболистов, сделки по которым "хаммерс" планируют закрыть до конца окна.

Леннон, контракт которого с "Тоттенхэмом" подходит к концу в июне 2016 года, входит в шорт-лист Славена Билича, который собирается пригласить также Никицу Елавича, Виктора Мозеса и Александра Сонга.

Как отмечает Лоу, "Шпоры" имели поздний интерес к персоне Сонга, однако руководство "Вест Хэма" находится в твердой уверенности, что трансфер камерунца произойдет именно в стан их клуба.

Отмечается, что близящийся к завершению переход Никицы Елавича может помешать переходу Адебайора в стан "Вест Хэма", однако на счастье господина Леви "Астон Вилла" не отказывается от аренды тоголезца и может вновь обратиться по нему.

Другой журналист The Telegraph Джон Перси поведал, что сам Аарон склоняется к возвращению в "Эвертон", в котором он провел вторую половину минувшей кампании.

"Эвертон" отказался выплачивать требуемые "Тоттенхэмом" 9 миллионов фунтов за перманентный переход Аарона, однако сумма, скорее всего, снизилась.

"Марсель" сделал предложение по аренде с правом последующего выкупа по Эрику Ламеле, однако Даниэль Леви не горит особым желанием отпускать аргентинского исполнителя на правах аренды.

"Тоттенхэм" открыт к переговорам по игроку сборной Аргентины, однако не собирается избавиться от экс-футболиста "Ромы" во что бы то ни стало до конца трансферного окна.

"Ювентус" также засматривается на Ламелу, однако французский клуб перешел от дум к действиям и постучался в офис "Шпор" с официально сформированным предложением.

Ко всему прочему, "Тоттенхэму" придется изрядно попотеть над последней попыткой подписать нападающего "ВБА" Саидо Бераино.

Как известно, Бераино все еще надеется перебраться под занавес окна на "Уайт Харт Лэйн", в то время как главный тренер "дроздов" собирается совершить двойную сделку и пополнить ростер Чарли Остином и Мэттью Филлипсом.

"Тоттенхэм" уже получил отказ на 2 своих предложения, однако "лилейно-белые" готовы сделать третье, если, конечно, мистер Пис из "Вест Брома" будет готов к переговорам.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.