Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деандре Йедлин

Йедлин может отправиться в аренду

По меньшей мере три клуба из Чемпионшипа и одна команда из Испании готовы заполучить ДеАндре Йедлина на правах арендного соглашения, сообщает MLSSoccer.com.

22-летний американец , перебравшийся в "Тоттенхэм" в прошлой кампании, провел к настоящему моменту лишь 1 встречу против "Астон Виллы", а также был включен несколько раз в заявочный лист в рамках АПЛ.

Переход правого защитника Кирана Триппье из "Бернли" и постепенно набираемая форма Кайла Уокера, по-видимому, вынуждают американца отправиться из "Тоттенхэма" на условиях временного соглашения в какое-либо другое место за получением игровой практики.

Маурисио Почеттино, выступавший на июльской пресс-конференции перед матчем со сборной всех звезд МЛС, сообщил, что Йедлин может быть сдан в аренду, однако отметил, что предоставит участнику бразильского мундиаля право доказать свою профпригодность.

"Я полагаю, что ДеАндре очень молод. Он имеет хороший потенциал. Он имеет возможность показать себя, и может быть, останется в команде в этом сезоне, чтобы конкурировать в АПЛ", - сказал в конце июля аргентинский наставник.

Однако в первых трех турах стартовавшей кампании Йедлина не оказывалось даже на скамейке запасных, что дает некие основания полагать о том, что американец сменит клубную прописку до конца трансферного окна, пусть и на арендных условиях.

За возможную арендную сделку ДеАндре ратует и нынешний наставник сборной "звездно-полосатых" Юрген Клинсман, в свое время с успехом защищавший цвета лондонских "Шпор". Немец полагает, что постоянная игровая практика поможет Йедлину улучшить свои умения, что необходимо для сборной, в которой ДеАндре является игроком основной обоймы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии