Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие получил 14-ый номер и разрешение на работу

"Тоттенхэм" официально сообщил, что вингер команды Клинтон Н`Жие уладил все последние формальности в отношении перехода и будет доступен в субботу.

Как известно, камерунский футболист был представлен в качестве игрока "Тоттенхэма" еще неделю назад, в свой день рождения, однако на тот момент он не имел разрешения на работу в Англии.

Сегодня "Шпоры" посредством официального Twitter оповестили поклонников, что Клинтон получил необходимое разрешение на работу на территории Англии и получил оформление в международном отделе.

"Лилейно-белые" в числе прочего сообщили, что 22-летний вингер выбрал 14-ый номер, который до него в последний раз носил немецкий полузащитник Льюис Холтби.

Также отмечается, что Клинтон решил не наносить фамилию на спину, поэтому хоть за "Хотспур" африканец и будет заявлен как Клинтон Муа Н`Жие, выступать он будет под именем Клинтон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Судьба Постекоглу решится в Лиге Европы
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 02.04.25 10:36:56
Фабио Паратичи возвращается в «Тоттенхэм»?
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 02.04.25 02:35:12
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Mihalyth
Автор: Mihalyth Дата: 01.04.25 22:59:31
Бентанкур попал на радары "Атлетико"
TOTT
Автор: TOTT Дата: 30.03.25 21:10:00
"Атлетико" хочет подписать Кристиана Ромеро
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 28.03.25 06:17:02
"Фулхэм" 2-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 19.03.25 07:52:02