Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Асьер Ильярраменди

Standard: "Шпоры" в поисках опорника

Маурисио Почеттино собирается вторично осведомиться о доступности его главной трансферной цели в опорную зону, сообщает London Evening Standard.

Речь идет о 26-летнем немецком полузащитнике "Боруссии" Свене Бендере, которого в последние годы замучали многочисленные повреждения, что привело к тому, что Маурисио рассматривает помимо него иные варианты.

В прошедшей кампании связка из Набиля Бенталеба и Райана Мэйсона являлась, по сути, основной для "Шпор", в то время в этом первенстве Почеттино решился на эксперимент, предоставив игровую практику Эрику Дайеру на позиции центрального полузащитника.

Одной из таких альтернатив может стать испанский полузащитник "Реала" Асьер Илльярраменди, который может перебраться в "Тоттенхэм" в том случае, если клубы найдут компромисс.

Ильярраменди присоединился к "Реалу" 2 года назад, однако редко играл при Карло Анчелотти. Если подобная ситуация произойдет и под руководством нового тренера Рафаэля Бентиса, то Ильярраменди будет стремиться покинуть ряды "королевского клуба" до конца трансферного окна.

"Ливерпуль" также проявляет интерес к 25-летнему полузащитнику, поэтому в том случае, если Асьер решится перебраться в Англию, у него будет находиться несколько вариантов на рассмотрение.

"Реал" может позволить Асьеру уйти на правах арендного соглашения в один из этих коллективов, хотя у самого игрока в приоритете переезд в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

Ко всему прочему, "Шпоры" сделали запрос относительно кенийца Виктора Ваньямы, желающего воссоединиться с Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.