Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Маккена посетовал на слабую реализацию

Состав "Тоттенхэма" U-18 не сумел переиграть "Вест Хэм Юнайтед" на чужом поле, проигрывая к 13-ой минуте со счетом 0-1, но вернувшись в игру за счет гола Казайи Стерлинга.

"Тоттенхэм" имел громадное территориальное преимущество, умело атаковал за счет техничных подключений Джейдена Брауна, Казайи Стерлинга и Чарли Оуэнса, однако увезти победу с тренировочного поля "ВХ" подопечным Кирана МакКены не удалось.

Разочарованный специалист посетовал на упущенные возможности, но сумел найти положительные моменты, которые, по его мнению, помогут команде в дальнейших играх первенства.

"Парни разочарованы тем, что им не удалось победить в этом матче. Мы больше владели мячом, имели немыслимое территориальное преимущество, в то время как "Вест Хэм" то и дело располагался на своей половине поля".

"К сожалению, мы не создали большого количества стопроцентных моментов, которые должны были вытекать из нашего владения мячом. Нам хотелось иметь больше моментов и больше шансов на их реализацию, но мы не сумели их создать и что-то выжать из них".

"Я думаю, что у нас получился хороший ответ на 0-1. Мы возвращались на половину поля "Хаммерс" несколько раз, упорно трудились для того, чтобы забить, забили очень хороший гол, и я действительно верил, что нам удастся склонить чашу весов в свою сторону и выиграть игру".

"К сожалению, в этот раз нам не удалось победить, но, тем не менее, это будет хорошим уроком для всех ребят в плане того, как играть против массированных линий обороны. В конце концов, сегодня они узнали, как следует взламывать такие обороны", - подытожил расстроенный Киран Маккена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн