Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино желает приобрести форварда

Маурисио Почеттино признался, что Харри Кейн находится не в полном порядке после получения повреждения в игре со "Сток Сити".

Замена Харри Кейна в середине второго тайма у многих вызвала удивление, однако она была продиктована не тактическими соображениями, а носила вынужденный характер.

"Он устал. Он присоединился к команде позже остальных в ходе предсезонной подготовки, и это нормально. Он будет лучше, но ему понадобится время, чтобы прийти в себя".

"Мы знали, что до конца прошлого сезона Харри Кейн будет много играть, и последствия вы можете наблюдать сейчас".

"Каждая игра отличается от другой, сегодня я почувствовал, что он был уставший. Это правда, поэтому при счете 2-0 и после 65 минут проведенных на поле я подумал, что для него этого достаточно. Мы не собираемся рисковать его здоровьем".

Подвешенное физическое состояние Харри Кейна вкупе с продажей Роберто Сольдадо в "Вильярреал" и отцеплением от состава Эммануэля Адебайора является серьезной проблемой для аргентинского наставника, команде которого уже в субботу выступать на выезде против "Лестера".

"Шпоры" рано утром в субботу совершили четвертое приобретение в рамках текущего трансферного окна, однако камерунец Клинт Н`Жие не является центральным форвардом, предпочитая играть на всех позициях атакующей линии, кроме непосредственно центральной части.

"Н`Жие может играть на разных позициях. Центр нападения? Он может, конечно, сыграть и там, но я полагаю, что нам необходим еще один центральный нападающий".

"Нам нужно добавить несколько игроков в команду, но я полагаю, что мы сегодня заслужили победу, и это не проблема, касающаяся бомбардиров".

После двух проведенных встреч на счету команды Почеттино всего 1 очко, с которым "Тоттенхэм" располагается на 14-ой строке в турнирной таблице.

"Это только начало сезона. Правда, что мы взяли лишь 1 очко в двух играх, однако выступление против "красных дьяволов" было очень хорошим".

"Сегодня был очень хороший футбол в первые 70 минут, но нам нужно быть более последовательными и сосредоточенными на протяжении всех 90 минут", - подытожил аргентинский наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.