Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

"Шпоры" готовы предложить не более 15 миллионов за Бераино

"Тоттенхэм" готов предложить 15 миллионов фунтов за нападающего "Вест Бромвича" Саидо Бераино, сообщает The Telegraph.

Как известно, сегодня "Хотспур" распрощался с испанским страйкером Сольдадо, отправив 30-летнего игрока на родину, поэтому полученные 10 миллионов фунтов с перехода Роберто "лилейно-белые" собрались вложить в Бераино.

После потери Сольдадо и фактически завершенного перехода Клинтона Н`Жие из "Лиона" "Шпоры" собираются расширить ростер еще одним игроком линии атаки, и Бераино видится Почеттино идеальной кандидатурой на вакантное место в заявке.

Бераино на данный момент возведен в статус топ-цели "Шпор", и есть ощущение, что "Вест Бромвич" согласится расстаться со своей звездой за 20 миллионов фунтов, которые, однако, не готов отдавать Даниэль Леви.

Господин Леви не собирается торговаться относительно англичанина, считая, что 15 миллионов должно хватить, чтобы убедить руководство "дроздов" отправить Саидо в Лондон.

"Вест Бромвич" продолжает настаивать на том, что Бераино находится в категории не для продажи, однако менеджер клуба Тони Пьюлис признается, что его клуб все еще рискует потерять ведущего бомбардира до конца текущего лета.

Принимая во внимание продажу Сольдадо, отсутствие в планах Почеттино Эммануэля Адебайора, пока еще не подтвержденный переход камерунца и арендный отъезд Култерста, "Шпоры", по-видимому, проведут встречу против "гончаров" с одним лишь Харри Кейном в заявочном листе.

Что касается других слухов о "Тоттенхэме", то полузащитник "Шпор" и сборной Дании Кристиан Эриксен является футболистом, находящимся на радаре "Ювентуса", однако Даниэль Леви этим летом намерен заблокировать любые попытки грандов переманить звезду скандинавского футбола.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:04 14.08.2015
    Какой то ноунейм а столько шума, неужели настолько усколобая у нас селекционная служба что никого не приметили, за все время этим летом где-то 3-4 фамилии в атаке для усиления

    есть варианты?
    и ты думаешь в других клубах по 15 человек на одну позицию рассматривают?
    смешно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:37 14.08.2015
    Какой то ноунейм а столько шума, неужели настолько усколобая у нас селекционная служба что никого не приметили, за все время этим летом где-то 3-4 фамилии в атаке для усиления
Последние комментарии
Онлайн