Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Доминик Болл

Официально: Болл и Одува отправлены в "Рейнджерс"

"Тоттенхэм" сообщил о том, что футболисты дублирующего состава Доминик Болл и Нэтан Одува перебрались на правах арендного контракта в стан "Рейнджерс" из Глазго.

В прошедшей кампании Доминик Болл защищал цвета "Кембридж Юнайтед" из четвертого по силе дивизиона Англии и сумел оформить 11 выступлений за данный коллектив.

Что касается форварда Нэтана Одувы, то он выступал в аналогичном дивизионе за "Лутон", сумев провести 11 матчей за временных работодателей.

Доминик присоединился к Академии "Тоттенхэма" в 2011 году, в то время как Нэтан перебрался к "лилейно-белым" спустя год, в 2012.

Отмечается, что срок арендного соглашения рассчитан до конца текущей кампании, а выступать за "рейнджеров" из второго дивизиона чемпионата Шотландии обоим футболистам предстоит под руководством Марка Уорбертона, раскрывшего потенциал Алекса Притчарда в минувшем сезоне.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:05 14.08.2015
    мда, о каком мегаталанте можно говорить если чувачков этих во второй шотландский дивизион отправляют, еще бы в третью лигу Уэльса, и только попробуйте заикнитесь мне об одаренности нашей молодежи, чушь собачья, вот лет через 3-5 и будет видно чего стоят эти игроки а сейчас ни слова