Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

"Тоттенхэм" может расстаться с 2 вингерами

Кандидатура Эндроса Таунсенда привлекла внимание трех клубов АПЛ, однако сам вингер попытается доказать тренеру, что у него есть будущее на "Уайт Харт Лэйн".

По сообщениям London Evening Standard, к Таунсенду присматриваются "Астон Вилла" с Тимом Шервудом во главе, а также географические соседи по Тайн-Уиру в лице "Ньюкасла" и "Сандерленда", однако сам англичанин собирается доказать свою важность Почеттино.

"Тоттенхэм" готов выслушать поступающие предложения, однако Даниэль Леви собирается выручить за продажу Эндроса, обладающего статусом доморощенного игрока, порядка 12 миллионов фунтов. Лондонский "ВХ" также сохраняет заинтересованность в Эндросе, однако "Шпоры" навряд ли будут охотно вести бизнес с "хаммерс".

24-летний Эндрос, как известно, вернулся вчера к тренировочному процессу после того, как в середине июля получил неприятную травму в закрытом матче против "Рединга".

Из-за разногласий с собственным здоровьем Таунсенд вынужденно остался вне заявки на поединок против звезд МЛС, а также пропустил матчи с "Реалом" и "Миланом" в рамках Audi Cup.

Несмотря на возвращение в строй, Таунсенду будет крайне затруднительно проникнуть в состав ввиду того, что Насер Шадли, Эрик Ламела и с недавних пор Мусса Дембеле видятся Почеттино первыми в выборе на фланг атаки.

Почеттино по-прежнему заинтересован в добавлении вариативности атакующему потенциалу команды, желая приобрести двух форвардов до окончания трансферного окна. Один из них, Клинтон Н`Жие, в скором времени должен присоединиться к "Тоттенхэму".

Таунсенд не теряет оптимизма и желает показать себя во всей красе, сыграв заметную роль в новом сезоне именно в составе "Тоттенхэма", к которому он присоединился в возрасте 8 лет.

Что касается другого крайнего полузащитника "Шпор", Аарона Леннона, бороздящего одну с Таунсендом бровку, то Аарон ожидает перехода в "Эвертон", в составе которого показывал проблески своей ранней игры за "Шпоры".

Как передают в издании, 28-летний экс-игрок сборной Англии, чей контракт истекает в конце предстоящей кампании, не имеет будущего на "Уайт Харт Лэйн" и тренируется с дублирующим составом "Шпор".

Аарон предпочитает перебраться в знакомый "Эвертон", где он провел вторую половину минувшей кампании, однако Роберто Мартинес обратится к кандидатуре Леннона лишь в том случае, если не сможет заручиться услугами первоочередных вариантов.

К слову, заработная плата Леннона в составе "Шпор" составляет порядка 55.000 фунтов в неделю, а "Тоттенхэм" планирует пополнить бюджет клуба 4 миллионами взамен англичанина.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:34 13.08.2015
    малышок Азза стоит горадо больше 4 мулей. это вам не Кирикешы с Кабулями.
    да и Эвертон был бы для него достойный вариант после Шпор
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:29 13.08.2015
    К слову, заработная плата Леннона в составе "Шпор" составляет порядка 55.000 фунтов в неделю, а "Тоттенхэм" планирует пополнить бюджет клуба 4 миллионами взамен англичанина.

    Я читал, что предложенные за него 4 миллиона Леви отклонил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:24 13.08.2015
    Леннон был красавцем несомненно,но это в прошлом. Таунсенд еще молод и нам пригодится.Жду продаж Леннона,Сольдадо и Адебайорра,это будет хорошо для обеих сторон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:26 12.08.2015
    я уже и не помню,когда Леннон за нас что то достойное показывал.
    а Тансенда за 12 можно и продать,хотя в идеале 15 вытащить бы
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:59 12.08.2015
    Ланнона оставить бы в идеале, сколько себя помню столько и за шпор болею, как он божил в середине 0-х вы даже не представляете ребятки.А Таунс пустышка, пусть удары в молоко из дали поправляет в другом клубе, тут итак нападение унылое еще этот будет феерить такими подачками