Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Тоттенхэм": "Юнайтед", забудь о Кейне!"

"Тоттенхэм" остается непреклонным в отношении продажи Харри Кейна, в очередной раз заявив "красным дьяволам" о том, что Харри не продается.

Как заверяет The Guardian, "Шпоры" осведомили о неприкосновенности главной своей атакующей звезды не только руководство "МЮ", но и косвенно проинформировали таким образом остальные клубы, зарящиеся на Кейна.

Известно, что Даниэль Леви в мае текущего года встречался с Эдом Вудвордом и предупредил коллегу из "МЮ" о том, что Харри ни под каким предлогом не будет продан ни в "Юнайтед", ни в иной клуб. Как сообщается сейчас, позиция господина Леви осталась неизменной.

"МЮ" пока не делал официальных запросов по английскому бомбардиру, в то время как сам 22-летний страйкер, связанный контрактными обязательствами с "Тоттенхэмом" до 2020 года, не проявляет ни малейшего желания сменить место дислокации.

"Шпоры" желают приобрести нового страйкера, избавившись при этом от возрастных Эммануэля Адебайора и Роберто Сольдадо, отсутствие которых оставляет Почеттино с одним лишь Кейном в заявочном листе.

"Тоттенхэм" в действительно проявляет некий интерес к Хавьеру Эрнандесу, однако господин Леви понимает, что "Юнайтед" будет только рад получить предложение о покупке мексиканца, потребовав, что весьма вероятно, возобновления переговоров по Харри.

Северолондонский клуб также рассматривает в качестве усиления форварда "ВБА" Саидо Бераино, в то врем как покупка камерунца Клинтона Н`Джие, оцениваемого в 10 миллионов фунтов, близится к логическому завершению.

"Тоттенхэм" предложил обозначенную выше сумму "Лиону", и в команде уверены, что стороны в скором времени уладят последние детали, однако при этом "Хотспур" признает право "львов" на нахождение замены Клинтону и поэтому не форсирует события.

Босс "Шпор" Почеттино заявил, что у Адебайора нет будущего в команде, при этом обмолвился, что в подобную немилость впал также вингер Аарон Леннон, являющийся главный старожилом коллектива из северного Лондона.

Кандидатурой Аарона, проводившего вторую половину минувшего сезона в "Эвертоне", заинтересовался "Вест Хэм", своевременно поставивший в известность об этом "Шпор", однако Guardian полагает, что осуществлению данной сделки могут помешать некоторые обстоятельства.

Во-первых, в начале февраля текущего года "Вест Хэм" был крайне близок к аренде Адебайора, однако, невзирая на согласованные бумаги и соглашения, Даниэль Леви наложил вето на переход в самую последнюю минуту, буквально разгневав владельцев "Хаммерс" и самого тоголезца, у которого остался один полный год по нынешнему контракту.

Во-вторых, существуют некоторые разногласия между коллективами после битвы за Олимпийский Стадион, который достался команде Славена Билича, поэтому неясно, будет ли Леви в ближайшее время обсуждать продажи Адебайора или Леннона в стан "ВХ".

"Астон Вилла" пыталась подписать проблемного тоголезца, согласовав с "Тоттенхэмом" условия сезонной аренды, однако африканский форвард, побывавший на базе "Виллы", в очередной раз продемонстрировал свой тяжелый характер, отказавшись от переезда в Бирмингем.

Сольдадо, интерес к которому проявляет "Вильярреал" из его родной Испании, предположительно положит конец своим лондонским страданиям и поставит подпись под соглашением с "желтой субмариной". Наставник "Шпор" заявил, что Сольдадо может вернуться в состав, если не будет продан, однако наиболее вероятен сценарий с его уходом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.