Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нэтан Одува

Голландские клубы желают арендовать Одуву

"Тоттенхэм" собирается отправить молодого нападающего Нэтана Одуву на правах аренды в другой клуб, сообщает Sky Sports.

Корреспондент издания Лайал Томас поделился эксклюзивными сведениями, гласящими, что руководство "лилейно-белых" рассчитывает до конца трансферного окна отправить англичанина Одуву в аренду.

Ко всему прочему, Томас заявляет, что в стане "ТХ" всерьез ожидают дальнешейго развития юниора, поэтому в скором времени могут предложить ему новое долгосрочное соглашение.

19-летний страйкер впечатлил главного тренера команды Маурисио Почеттино своей игрой этим летом, и "Шпоры" решили отправить Нэтана за регулярной игровой практикой.

Sky полагает, что предметную заинтересованность в персоне Одувы проявляет ряд клубов из Голландии, в том числе "АЗ", "Рода" и "Фейенорд".

Кроме того, интерес к Одуве проявляют коллективы из Шотландии и Англии-в частности, желание приобрести Нэтана на условиях временного соглашения выразили главный тренер "Рейнджерс" Марк Уобертон, под руководством которого на высоком уровне заиграл Притчард, и наставник "Ковентри" Тони Моубрей.

Отметим, что Одува присоединился к "Тоттенхэму" в 2012 году и в данный момент имеет на своем счету 2 поединка за сборную Англии в возрастной категории U-18.

Прошедшую же кампанию англичанин с нигерийскими корнями провел в составе "Лутон Таун", представлявшего интересы 4-ого дивизиона Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 13:47 06.08.2015
    Давай в АЗ,Натан.Может в ЛЕ в одну группу попадем.