Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто Сольдадо

Почеттино: "Сольдадо входит в наши планы"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино в свойственной ему манере отреагировал на вопрос о будущем испанского страйкера Роберто Сольдадо.

Испанец, который перебрался на "Уайт Харт Лэйн" в августе 2013 года, начинал предсезонную подготовку с основным составом команды и полетел в Малайзию и Австралию, однако в заявочный лист на матч со сборной всех звезд МЛС и Audi Cup Роберто не попал.

Испанские и английские средства массовой информации сообщали о возможном переезде Роберто в Ла-Лигу, где к нему предметный интерес проявляют "Реал Сосьедад", "Севилья" и "Вильярреал", однако до конкретных действий дело пока, по-видимому, не добиралось.

Тем не менее, авторитетное британское издание Sky Sports, ссылаясь на собственные источники заявляет, что предложения по 30-летнему страйкеру будут выслушаны руководством клуба.

Однако рулевой "Тоттенхэма" Почеттино, ставящий в тупик работников СМИ своими ответами, заявил следующее: "Я не могу ничего подтвердить. Сегодня Роберто Сольдадо является нашим игроком и он входит в наши планы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 21:45 04.08.2015
    верните ван дер ваарта
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 10:18 04.08.2015
    Жжете, парни)) а на самом деле, Роберто я от души желаю успехов в новом клубе- по прессе, фоткам, интревью видно, что мужик он классный. Просто Англия не его.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 08:56 04.08.2015
    Почеттино: "Сольдадо входит в наши планы",пока не будет куплен новый нап.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:20 04.08.2015
    зато Солдат не входит в наши планы :P