Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Грант Холл

Грант Холл находится на просмотре в "КПР"

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Крис Рэмзи похвалил Гранта Холла, находящегося на просмотре в стане "обручей".

Как известно, Холл, которому в октябре исполнится 24 года, в настоящий момент проходит просмотр в рядах "обручей" под руководством хорошо знакомого Криса Рэмзи, и уже успел отыграть против итальянской "Аталанты" в товарищеском матче.

У 23-летнего игрока имеется небольшой опыт выступлений во втором по силе английском дивизионе, в рамках которого он с переменным успехом защищал цвета "Бирмингема" и "Блэкпула", вылетевшего по итогам мая из Чемпионшипа с катастрофическим количеством пропущенных мячей.

"Он еще молодой парень, ему только 23 года, и, вероятно, он покажет многое в будущем. Мы не желаем брать его на место основного центрального защитника в данный момент, однако для расширения конкуренции он вполне может подойти".

"Нам нужно приобрести центрального защитника. Я думаю, что Грант все сделал хорошо".

Отметим, что Холл к текущему моменту еще не познал радости от дебюта за главный состав "Тоттенхэма" ни в одном из соревнований.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:20 03.08.2015
    Меня это не удивляет.
    Доусону в этом году будет 32. Ему доигрывать остается. Остальные в Шпорах не имели такой практики, как Майкл. Ливер, к тому же пустился во все тяжкие. Сандро подвержен травмам. Вот и в КПР он провел меньше половины матчей. Хадлстоун единственный, кто мог бы приглянуться командам из АПЛ. Но, как видно, ему комфортно в ХС. А руководство, возможно, имеет планы вернуться в АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:32 02.08.2015
    Ливермо же в мае наркотический тест провалил, а вот Доус и Хаддлс могут уйти.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:18 02.08.2015
    Что-то не слышно о наших бывших из Халла, неужели все будут в чемпионшипе гонять. Сели на одну подлодку) И Сандро тоже потонул с КПР