Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

Адебайор прибыл на тренировочную базу "Виллы"

Тоголезский страйкер Эммануэль Адебайор сегодня днем прибыл на тренировочную базу "Астон Виллы", состав которой в скором времени пополнит.

Sky Sports сообщил, что форвард "Шпор" прибыл на базу, в то время как английские журналисты успели улучить момент и сфотографировали Эммануэля, выходящего за пределы базы.

Как известно, форвард сборной Того не был включен в заявку команды на поединок со сборной всех звезд МЛС, оставшись в Англии.

В минувшей кампании Адебайор провел за "Шпор" под руководством Почеттино 13 матчей в АПЛ, отметившись двумя взятиями ворот. К слову, именно на африканца в начале прошлого сезона была возложена ответственная роль вице-капитана команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:16 29.07.2015
    Да пусть играет. Не надо показывать после всего, что он нам сделал плохого, что МЫ его ещё и боимся. Жёстко его опекать всем, с кем будет сталкиваться на поле и к тому же ПЕРСОНАЛЬНО (может Трипье? ). И он сдуется в матче с нами точно... Дай Бог, конечно, Шервуду реанимировать его ещё раз (уже на пользу Астон Вилле), но верится даже мне (поклоннику Шервуда) в это с трудом!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:21 28.07.2015
    Надеюсь, по условиям аренды он не сможет играть против ТХ, все-таки в хорошем настроении (а против бывшей команды он будет настроен) это опасный форвард
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:44 28.07.2015
    [quote name="cuba"]Недавно на каком то британском фансайте прочел, что в это ТО Шпоры уже разгрузили зарплатную ведомость на еженедельные 300.000 фунтов (не знаю, с учетом ли это покупок трех дефов, или нет).
    У одного Адебайора зп - 110.000 фунтов в неделю, даже бесплатная аренда одного этого персонажа позволит сэкономить клубу больше пяти млн фунтов.[/quote]
    вот именно, это вдуматься только, Байор с Бобби) почти 200 штук фунтов в неделю с клуба тянут - 10 лямов за год, избавляться немедленно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:22 28.07.2015
    Недавно на каком то британском фансайте прочел, что в это ТО Шпоры уже разгрузили зарплатную ведомость на еженедельные 300.000 фунтов (не знаю, с учетом ли это покупок трех дефов, или нет).
    У одного Адебайора зп - 110.000 фунтов в неделю, даже бесплатная аренда одного этого персонажа позволит сэкономить клубу больше пяти млн фунтов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:09 28.07.2015
    А ведь в последнем сезоне Харри тащил, забивал много.. :cry: Хоть и совсем скатился сейчас, раньше был добротным страйкером.
Последние комментарии