"Тоттенхэм"

"Шпоры" заняли 4-е место на молодежном турнире во Франции

"Тоттенхэм" U-21 завершил в воскресенье молодежный турнир, проходивший во Франции, заняв лишь 4-е место.

Наш резерв с минимальным счетом уступил французскому "Лорьяну", впервые потерпев поражение в основное время, длившееся, что любопытно, на турнире не 90 минут, а 60 (2 тайма по 30 минут). Как известно, до этого "лилейно-белые" дважды проигрывали в серии послематчевых пенальти.

Быстрый гол, оформленный Жан-Филиппом Красо уже на 4-ой минуте, положил начало крайне затруднительной и изматывающей для обоих коллективов встрече, в которой, как бы банально это не звучало, никто не собирался уступать.

Невзирая на полученное голевое преимущество со стороны оппонентов, "Шпоры" не собирались сдаваться и благодаря усилиям Харрисона и Миллера дважды опасно пробили по воротам голкипера Габриэля Барье, справившегося с обоими выстрелами.

Первая половина встречи, которая, как обозначалось выше, продлилась всего 30 минут, завершилась не в пользу "Шпор", а второй тайм и вовсе начался как повторение первого.

Дело в том, что спустя девять минут после возобновления встречи Эрвин Коффи удвоил преимущество своей команды, поставив "Хотспур" в крайне затруднительное положение.

Тем не менее, в рукаве у Эхиоджу значился один козырь по имени Исмаэль Аззауи, который не позволил команде проиграть с сухим счетом, "размочив" счет точным выстрелом на последней минуте.

Любопытно, что именно Аззауи, талант которого отмечается многими экспертами как Бельгии, так и Англии, был признан игроком турнира по версии организаторов.

"Мы пропустити быстрый и нелепый гол, но мы великолепно отреагировали на это, создав несколько очень хороших моментов. К сожалению, оба удара были заблокированы вратарем".

"В конце концов нам удалось забить гол, и я считаю, что это тот минимум, который мы определенно заслужили".

"Это была сложная игра двух равных конкурентов, потому что все мы чувствовали, что вышли бы в финал и выиграли его, но, к сожалению, некоторые выступления были плохи", - сообщил главный тренер команды Уго Эхиоджу.

Состав "Шпор": Восс, Болл, Огилви, Велькович (Годдард, 45), Магома (Уокер-Питерс, 42), Холл, МакЭвой (Сонуп, 48), Эмос (Уолкс, 53), Стерлинг, Харриссон, Одува (Аззауи, 42).
    borckel · 16:20 28.07.2015
    Мда,и пойди потом поверь что у нас одна из самых талантливых академий.

кто говорил что самая талантливая?лично я такого не слышал. в поколении 17-18 вроде ещё кто то растёт,а в 21 практически никого нет готовых[/quote]

Читать умеете?Где я написал что самая талантливая?Я написал что одна из лучших по тому сколько меда и сахара выливают в адрес нашей молодежи и академии,а они проигрывают Лорьянам и Канам всяким.
    Spursinlondon · 03:51 28.07.2015
    Проиграть по пенальти не стыдно. А насчет молодежи-Онома, Култерст, Уинкс, МакГи полетели на сбор в США, что подтверждает заинтересованность Поча в них. Уверен, что они будут либо сданы в аренду в клубы АПЛ или верхов Шипа, либо будут привлечены к основе.
    del · 00:59 28.07.2015

Оо, как нет? да у нас на сайте пол-состава молодежки в первую команду хотят перевести)
    Grodim · 00:25 28.07.2015

del · 23:57 27.07.2015

академия-то неплохая, но что одна из лучших, это, конечно, перебор явный. Просто сильно распиаренная отдельными личностями. Есть талантливые парни, но их не так много, как хотелось бы. Да и неизвестно, что из них еще получится.
    borckel · 20:49 27.07.2015