Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Травмы остались позади"

Защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер заявил, что готов реанимировать свою карьеру в северном Лондоне после полного восстановления от травм ноги и брюшной полости.

Игрок сборной Англии пропустил девять месяцев в 2014 году после перенесенной операции, вернувшись в середине декабря на поле.

В январе "Шпоры" заручились услугами ДеАндре Йедлина, а спустя несколько месяцев приобрели Кирана Триппье из "Бернли", которые могут либо оказать положительное влияние на кондиции Уокера, либо выбить его из стартового состава.

25-летний правофланговый защитник прекрасно понимает всю серьезность положения, однако находится в уверенности, что сможет отыграть кампанию без травм и помочь команде.

"Это был хороший старт. Прошлый сезон был крайне трудным для меня, но было здорово вернуться на поле и доказать, что я могу сделать".

"Было много взлетов и падений, и теперь мне нужно провести последовательный и спокойный сезон", - заявил Уокер.

Отсутствие должного игрового времени в клубе и постоянные травмы вынужденно отбросили Кайла на пару позиций в иерархии правых защитников сборной Англии, рулевой которой Рой Ходжсон прибегает к услугам Фила Джонса и Натаниэля Клайна.

"Я знаю, что я должен взяться за дело, работать в поте лица и, скрестив пальцы, надеяться, что новая кампания вернет все на круги своя".

"Прошедший сезон был далеко не самый простой из-за травм, но сейчас все это осталось позади меня, и я с нетерпением жду новой кампании".

В минувшей кампании Кайлу удалось провести лишь 15 поединков, после чего он вновь был отправлен в лазарет после получения крайне неприятного повреждения ноги, вынудившего его завершить кампанию в начале апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:13 19.07.2015
    А я ведь о Ленноне забыл... Его ведь тоже надо продавать! Потому что Поч на него не рассчитывает и в этом сезоне. Рассчитывал бы, то Леннон проводил бы с нашей командой предсезонку, а его там нету... И с Эвертоном он не тренируется кажется, во всяком случае не играет контрольные матчи... Вчера Эвертон играл с Арсеналом, выиграл Арсенал 3-1, Леннона небыло даже в запасе... Наверное ему и по закону нельзя у них быть, аренда то закончилась...
    Так что Сольдадо, Кирикеш, Стамбули и Леннон на выход. Ждём и надеемся.
    А о Адебе начнём говорить, если Астон Вилла продаст всё-таки Ливерпулю Бентеке... Не знаю почему, но интуиция мне подсказывает, что этот слух является НЕПРАВДОЙ, хотел бы ошибиться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:56 17.07.2015
    Боркел.

    Я всегда подчёркиваю, когда пишу о заявке на сезон - 22 ПОЛЕВЫХ игрока. Суть в слове ПОЛЕВЫХ. (полевые). Ясно, что плюс ТРИ вратаря и будет, как ты сказал, 25 игроков в заявке.

    По-моему, ВОПРОС задал тебе вопрос о ВРАТАРЯХ. Он спрашивает: какого АМПЛУА?

    Возможно я где-то упустил слово ПОЛЕВЫХ, вроди слишком часто его повторял и подумал, что и так все понимают, о каких 22 идёт речь... Прошу прощения.

    А за информацию, что игроки до 21 года могут играть без заявки (я думал, что до 19 или 20лет) СПАСИБО!
    Значит Велькович, Йедлин и Алли могут играть без заявки. Кейн, Керролл и Притчард уже не могут. Но есть ведь ещё Онома, Одува, Култрист, Вынгз, Уокер-Петерс. Их я и не включал в 22...
    Таким образом в моём списке освобождается ТРИ места в заявке (вместо Алли, Вельковича и Йедлина).
    Но ведь не исключено, что не продадим Кирикеша, Сольдадо, Стамбули...

    Адеба, повторяю, не в счёт, по-моему он не войдёт в заявку 22 ПОЛЕВЫХ игроков ни при каких раскладах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 07:56 17.07.2015
    Jarmolski,в заявку на сезон могут быть заявлены 25 игроков а не 22.А игроки младше 21 под могут играть даже если их нет в этой заявке,а у нас таких много так что места хватит всем.

    Назови, игроков какого амплуа не включил Jarmolski в свой список? С ними как раз и будет 25-ть.
    Дается три попытки для правильного ответа. :lol:[/quote]


    Эм,так я же написал ИГРОКИ 21 ГОДА И МЛАДШЕ МОГУТ ИГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ 25.Чего непонятного то?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:20 17.07.2015
    Jarmolski,в заявку на сезон могут быть заявлены 25 игроков а не 22.А игроки младше 21 под могут играть даже если их нет в этой заявке,а у нас таких много так что места хватит всем.

    Назови, игроков какого амплуа не включил Jarmolski в свой список? С ними как раз и будет 25-ть.
    Дается три попытки для правильного ответа. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 21:16 16.07.2015
    Jarmolski,в заявку на сезон могут быть заявлены 25 игроков а не 22.А игроки младше 21 могут играть даже если их нет в этой заявке,а у нас таких много так что места хватит всем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:04 16.07.2015
    Не люблю Уокера, но дай Бог, чтобы он вышел на уровень своего первого сезона в Тоттенхэме, и стабильно отыграл наступающий сезон. Если бы так случилось, то Уокер, без сомнения, очень помог бы Тоттенхэму.
    А о Трипье и Йедлине, если вдруг ЗАИГРАЕТ ХОРОШО Уокер, я не беспокоюсь, матчей для них тоже хватит, особенно для Трипье. Да и Йедлин может вдруг удивить и стать ВИНГЕРОМ. О скорости его мы все хорошо знаем, может и вписаться (если Поч доверит) на эту позицию в команде. Но главное сейчас для него всё-таки войти в обойму 22 полевых игроков на сезон, конкуренция ведь очень высокая.
    Вот на вскидку я сейчас назову эту обойму (без баласта в лице Сольдадо, Адебы, Кабула, Кирикеша и возможно Стамбули): Уокер, Йедлин, Трипье; Виммер, Фасио, Тоби, Вертонген, Дайер, Велькович; Роуз, Девис; Мэйсон, Бенталеб, Алли, Дембеле; Ламела, Таунсенд, Шадли; Эриксен, Притчард, Керролл; Кейн.

    22 человека! Представляете? Из-за любого приобретённого новичка нужно избавляться от кого-то из этих 22.
    Мне бы этого НЕ хотелось. Если только Йедлина в аренду в Астон Виллу, например (чтобы поиграл целый сезон в старте, набрался опыта АПЛ). И на его место нападающего...
    И ещё, конечно, я очень надеюсь, что будут играть (и немало) в основе Вынгз, Онома, Уокер-Питерс, Кемерон Картер-Викерс возможно и Одува (хотя он врядли, уйдёт наверняка опять в аренду). Им ведь быть в заявке не обязательно, имеют право выходить на поле, как молодые (до скольки лет?19? 20? 21? не подскажите?). Пусть в Кубках и Лиге Европы, но всё-таки!..

    Но опять таки всё это при условии, что МЫ обязательно продадим пять человек баласта. Иначе, Сольдадо будет в списке 22. И кто-то, из названных мною должен будет уйти в аренду, а нападающего мы не купим, ему места в заявке явно не кем освободить. Керролл вроди больше всего под сомнением, но мне лично очень не хотелось бы его ухода, он может через год-два стать нашим новым ПАРКЕРОМ (так же умеет точно пасовать, такой же порядочный человек по отдаче в играх и на тренировках, но главное, что он НАШ ВОСПИТАННИК, к тому же технически хорошо подкован и голову имеет светлую)...

    Извините за вроди как ОФФТОП.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:15 16.07.2015
    Уокер еще молод,так что еще повоюет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:58 16.07.2015
    Во всей этой ситуации с новичком Триппье, постоянными травмами Кайла и неадаптированным Йедлиным интересно, кто будет основным защитником.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 16:03 16.07.2015
    Не знаю о каких взлетах Кайл говорит... Надеюсь позади останутся только травмы, не захватив с собой его тот уровень игры, при котором им Реал, например, интересовался, и не оставив нам нынешнего косячника.
Последние комментарии
Онлайн