Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Дебютное интервью Алдервейрелда

Бельгийский защитник Тобиас Алдервейрелд, в среду перебравшийся в стан "Хотспур" на правах пятилетнего контракта, дал первое интервью официальному телевидению "Шпор".

"Я невероятно горд стать игроком "Шпор". Я очень счастлив быть здесь и надеюсь замечательно провести время с этой командой, - заявил Тобиас, имеющий на своем лицевом счету 47 поединков в составе сборной Бельгии.

"С самого начала я знал многое о клубе от Яна Вертонгена, Муссы Дембеле и Насера Шадли. Это большой клуб, и я всегда имел мечту играть в такой команде, как "Шпоры". Теперь эта мечта сбылась, поэтому я очень счастлив, крайне горд и сделаю все, что в моих силах".

Быстро пройти адаптационный период как к "Тоттенхэму", так и к Лондону Тоби помогут не только партнеры по национальной сборной, но и датчанин Эриксен, с которым они бок о бок выступали в составе амстердамского "Аякса".

"Я знаю игроков из национальной сборной, а с Яном мы составляли оборонительный тандем в "Аяксе", - пояснил Тоби, минувшую кампанию отыгравший в составе "святых".

"Приятно, когда при переходе в другой клуб вы уже знакомы с несколькими игроками. Надеюсь, что теперь удастся познакомиться с ними гораздо лучше".

Тоби уже имеет опыт выступлений против "Тоттенхэма", ведь дважды начинал в основе поединки против лондонцев в минувшем сезоне-так, он участвовал в поражении "святых" на поле "Уайт Харт Лэйн" в октябре, а весной помог "Саутгемптону" добиться ничейного результата в труднейшей игре с "ТХ".

"Я действительно с нетерпением жду момента, когда смогу помочь команде достичь тех целей, которые мы установим", - подытожил Тоби в своем дебютном интервью в ранге футболиста "лилейно-белых".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:05 10.07.2015
    очень на него надеюсь... статистика выступлений в АПЛ отличная, знание специфики игры, сыгранность с новыми (они же старые) партнерами... верю в него.