Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Даниэль Леви

Леви: "Окно будет активным до конца"

Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви ожидает, что трансферное окно будет крайне активным и "Хотспур" непременно приобретет футболистов до начала осени.

Как известно, "лилейно-белые" уже заручились услугами Тоби Алдервейрелда, Кирана Триппье и Кевина Виммера, которые призваны улучшить катастрофические оборонительные показатели команды, пропустившей в свои ворота целых 53 мяча в прошедшей кампании.

Источники Sky Sports полагают, что теперь "Тоттенхэм" сосредоточится на приглашении центрального полузащитника, а также, как минимум, одного игрока в линию нападения. При этом, "Хотспур" во что бы то ни стало будет стремиться разгрузить зарплатную ведомость через продажи ненужных футболистов.

В интервью корреспондентам издания Леви заявил: "Окно будет крайне активным. Мы уже приобрели четверых футболистов с зимнего периода дозаявок, а также совершили ряд сделок по игрокам, которые нас уже покинули".

"На данный момент будет немного спокойнее. Я полагаю, что активность от нас произойдет в последние две недили, но мы пытаемся оформить сделки на начальной стадии, если можем".

"Тоттенхэм", отчаянно стремящийся приобрести форварда, не смог выиграть борьбу за Данни Ингса у "Ливерпуля", а Антонии Мартиаль, с которым был проведен ряд переговоров, принял решение остаться в "Монако", пролонгировав соглашение.

Также Sky думает, что "Шпоры" продолжат следовать новому вектору в трансферной политике и будут покупать новых молодых футболистов, которые уже имеют на своем счету некий опыт в лиге и кубковых соревнованиях.

В списке игроков, за которыми наблюдают зоркие глаза лондонских скаутов и селекционеров, значится Тимо Вернер, выступающий за "Штутгарт" и сборную Германию в возрастной категории U-20.

"Тоттенхэм" желает приобретать футболистов, соответствующих в полной мере ряду критериев, в число которых входят возрастная граница до 25 лет, желание учиться и расти.

Потерпев неудачу с Джианелли Имбулой, присоединившемуся к "Порту", "Хотспур" попытается контролировать контрактную ситуацию Алекса Сонга, с успехом отыгравшего кампанию в составе "Вест Хэма".

Ко всему прочему, "Шпоры" позволят пройти предсезонную подготовку с основным составом Томасу Кэрроллу и Харри Уинксу, на днях продлившему свой контракт до 2018 года. Решение по данным футболистам будет принято лишь спустя некоторое количество времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн