Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрельд

Standard: Тоби вылетел в Лондон

Английское издание London Evening Standard сообщает, что Тоби Алдервейрельд сегодня вылетел в Лондон, чтобы завершить свой переход в "Тоттенхэм", невзирая на юридические угрозы со стороны "святых".

На прошедшей неделе издание сообщало, что господин Леви встречался в Мадриде с представителями "Атлетико" и вел переговоры относительно перехода бельгийского защитника, проведшего минувший сезон в составе "Саутгемптона".

По всей видимости, "Шпоры" согласовали трансферную стоимость Тобиаса в районе 10 миллионов фунтов стерлингов, а также согласившись включить в сделку 1,5 миллиона фунтов в виде различных бонусов, которые пополнят казну "Атлетико".

Считается, что одной из причин, по которой Тоби пожелал продолжить карьеру в Лондоне, являются его друзья по сборной Бельгии в лице Шадли, Дембеле и Вертонгена, с которым они бок о бок выступали в составе "Аякса".

"Тоттенхэм" уверен в подписании Тоби и считает, что вопрос между "Атлетико" и "Саутгемптоном" их никоим образом не затрагивает, заверят корреспондент Саймон Джонсон.

Ожидается, что "Саутгемптон" будет требовать определенную финансовую компенсацию от "Атлетико", однако может усмирить пыл в том случае, если "матрасники" направят какого-либо игрока в аренду на "Сент-Мэри".

В издании напоминают о том факте, что Тоби являлся частью второй по силе обороны АПЛ в прошедшем сезоне, пропустившей лишь на 1 мяч больше чемпиона лиги в лице "Челси".

Если трансфер все же состоится, то бельгийский защитник станет третьим футболистом данного амплуа, перебравшимся в "Тоттенхэм" этим летом после Кевина Виммера и Кирана Триппье.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:56 06.07.2015
    говорят, на медосмотр
Последние комментарии