Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Капу близок к "Уотфорду", Дембеле думает о смене клуба

Английский "Уотфорд" крайне близок к подписанию французского полузащитника "Тоттенхэма" Этьена Капу за сумму, примерно равную 5,7 миллионам фунтов.

"Уотфорд", поднявшийся в элитный британский дивизион в конце мая, переключил свое внимание с Паулиньо, покинувшего английскую столицу ради Китая, на Этьена Капу, не проходящего в составе "Хотспур".

26-летний полузащитник, перебравшийся в Лондон из "Тулузы" 2 года назад, за время нахождения в "Тоттенхэме" лишь 19 раз появлялся в стартовом составе в рамках АПЛ.

London Evening Standard также отмечает, что "шершни" желают подписывать лишь опытных футболистов, одним из которых им видится игрок сборной Франции, которому будет предложено трехлетнее соглашение.

Бельгиец Мусса Дембеле собирается встретиться с боссом "Тоттенхэма" в неформальной обстановке, чтобы с глазу на глаз обсудить свое будущее в лондонском коллективе.

Дембеле крайне обеспокоен своей ролью в клубе, учитывая отсутствие должного игрового времени под руководством Почеттино в прошедшей кампании.

27-летний полузащитник, присоединившийся к "Шпорам" летом 2012 года за 15 миллионов фунтов, лишь 10 раз выходил на поле со стартовым свистком в рамках лиги в прошлом сезоне.

У Муссы остаются 2 года по контракту, однако он намекнул на то, что был бы не против перебраться в другой клуб ради получения большей игровой практики.

"После своего отпуска я собираюсь переговорить с тренером относительно моего будущего в клубе. Мы обязательно увидимся".

Дембеле был частью бельгийской сборной, которая выступала в начале июня против Франции и Уэльса, поэтому ему было предоставлено дополнительное время на отдых.

Дембеле вернется в расположение "Хотспур" лишь через 2 недели, однако беседа с Почеттино для него является приоритетной задачей после отпуска.

Почеттино по-прежнему желает приобрести еще одного игрока в опорную линию, поэтому Мусса опасается скатиться по иерархии опорников еще ниже после покупки конкурента.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:21 03.07.2015
    Очень хочу, чтобы Капу перешёл в другую команду.

    Дембеле? Я бы оставил его ещё на сезон. Но, если все игроки будут здоровы, то НЕ для основы. У нас есть люди лучше по классу, к тому же все питают надежду, что заиграет Притчард. Чем чёрт не шутит, может и молодой Алли начнёт понемножечку выходить в основе (хотябы на замену)...
    Зачем тогда Дембеле? А у него бывают какие-то полосы (в сезоне) наилучшей формы, и МЫ в прошлом сезоне ЭТО наблюдали, в тех матчах он нам помог, жаль только, что это было редко... Так что, как игрок заявки на сезон из 22 полевых футболистов, Дембеле Тоттенхэму пригодится.
    А то, что Дембеле хочет играть постоянно в основе, так все хотят... А играют ЛУЧШИЕ на ДАННЫЙ МОМЕНТ! Правильно? Пусть доказывает своё право на стартовый состав, интенсивнее тренируется!
    Кстати, и в сборной Бельгии Дембеле не является игроком стартового состава. Потому, что там (как и у нас) есть люди выше классом, чем он...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 17:38 03.07.2015
    Слова в заголовке про Дембеле все-таки слишком преувеличены.
    В его прямой речи желание уйти не кроется.