Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Томас Бинг

Ушел из жизни Томас Эдвард Бинг

"Тоттенхэм" через свой официальный сайт оповестил поклонников команды о крайне печальном известии - на 84-ом году жизни скончался Томас Эдвард Бинг.

Томас Бинг появился на свет 24 ноября 1931 года в городе Бродстайрс, находящемся в графсте Кент.

Первым профессиональным клубом для Бингса стал "Маргейт", за который он выступал в промежутке с 1947 по 1954 год, успев провести 37 поединков и отметившись 4 взятиями ворот.

После 7 лет, проведенных в составе "Маргейта", Бинг оказался замечен легендарным Биллом Николсоном, пригласившим крайнего полузащитника на "Уайт Харт Лэйн".

К сожалению, дела Бинга в "Тоттенхэме" абсолютно не пошли, а его форма была далека от идеальной, что привело к печальной статистике, выраженной в одном появлении за главную команду "Хотспур" - матч против "Болтон Уондерерс", состоявшийся 19 октября 1957 года, так и остался единственным для Бинга в составе "лилейно-белых".

Ввиду того, что по основной специализации Бинг являлся сантехником, именно ремонтом санитарно-технического оборудования он зарабатывал себе на хлеб после ухода из большого футбола.

Ко всему прочему, Бинг здорово умел играть в крикет, который оставался до самой смерти одним из главных его увлечений.

"Тоттенхэм" выражает искренние соболезнования супруге Томаса, Ирен, а также всем его друзьям и родственникам в это непростое время.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии