Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юнес Кабул

"Шпоры" хотят продать Кабула, но он может остаться

Авторитетное издание The Guardian заявляет, что "Шпоры" готовы распрощаться с Юнесом Кабулом, но их финансовые аппетиты могут существенно повлиять на сделку.

Французский защитник Кабул, начинавший сезон в ранге капитана команды и до сих пор являющийся официально числящимся в данной должности, ни разу не появлялся на поле в АПЛ с 9 ноября 2014 года, мелькнув пару раз на скамейке запасных.

Сам Юнес не против продолжить карьеру в ином коллективе, понимая, что Почеттино на него более не рассчитывает, но финансовые желания "Шпор" могут поставить крест на карьере француза в ближайшем сезоне.

Дело в том, что контрактные обязательства Кабула истекают в июне 2016 года, однако ни о какой пролонгации отношений с экс-игроком "Портсмута" речи вестись не будет, в то время как Даниэль Леви желает вернуть затраченные на Кабула средства за счет трансфера игрока.

В том случае, если "Шпорам" не удастся продать Юнеса до конца текущего окна, возникнут два не устраивающих Леви варианта.

При первом варианте Юнес числится в коллективе Почеттино, но при этом не входит в число даже запасных игроков и, быть может, исполняет обязанности стюарда как Бенуа Ассу-Экотто, отчисленный из клуба в начале февраля. В таком случае "Шпоры" не получат ни цента за переход Кабула, который в 2010 году обошелся команде в 5 миллионов фунтов.

При втором варианте "Тоттенхэм" отдает Юнеса в арендное соглашение, которое истекает вместе с его контрактом, а сам Юнес обретает статус свободного агента. Такой поворот событий, безусловно, также крайне не устраивает Даниэля Леви.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 17:33 13.06.2015
    откуда вообще цифра 70 взялась, может кто-нибудь объяснить?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:20 13.06.2015
    Если и у Кабула 70 косарей в неделю, то у Кейна и Бенталеба просто железные нервы, раз они, получая куда более крошечные зарплаты, все еще остаются в ТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:02 13.06.2015
    Вряд ли у кого-то есть такое подтверждение... 70? Тоже вряд ли... Кабул никогда у нас небыл незаменимым игроком стартового состава... За всю карьеру в Тоттенхэме... Игрок запаса... И у нас, и в сборной Франции, кстати... Начал тавмироваться часто у нас, а потом плохо играть, и, как результат, потерял место в составе Тоттенхэма и его перестали вызывать в сборную...
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:02 12.06.2015
    [quote name="трурль "]
    У Кабула з\п очень высокая , в районе 70. Я думаю ,если его удастся спихнуть в аренду с его з\п , Леви еще как обрадуется.[/quote]
    есть какое-то подтверждение, что 70?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:59 12.06.2015
    [quote]Такой поворот событий, безусловно, также крайне не устраивает Даниэля Леви.


    У Кабула з\п очень высокая , в районе 70. Я думаю ,если его удастся спихнуть в аренду с его з\п , Леви еще как обрадуется.[/quote]
    такую зп никто не согласиться платить в полном объёме и это взбесит Леви и никуда Кабуль в аренду не пойдёт.надо отправлять в Турцию.там его требования по зп не сильно порежут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:35 12.06.2015
    Сейчас многие клубы совсем обнаглели и желают, чтобы "контрактные" клубы выплачивали часть заработной платы арендованному игроку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 20:33 12.06.2015
    Такой поворот событий, безусловно, также крайне не устраивает Даниэля Леви.


    У Кабула з\п очень высокая , в районе 70. Я думаю ,если его удастся спихнуть в аренду с его з\п , Леви еще как обрадуется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:21 12.06.2015
    Да продай ты его уже хоть за 2-3 млн,Леви!Я конечно понимаю что ты считаешь каждую копеечку но уступи хоть разочек!