Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Милош Велькович

World Cup U-20: Милош и Кэмерон прошли в 1/4 финала

Милош Велькович и Кемерон Картер-Уикерс продолжают заочное соревнование друг с другом на молодежном мундиале, в очередной раз одержав синхронные победы.

Милош, действующий на позиции опорного полузащитника в коллективе Велько Пауновича, провел на поле все 120 минут в поединке против сборной Венгрии, которая уступила славянам с минимальным преимуществом.

Отметим, что сербская дружина с 92-ой минуты осталась в меньшинстве ввиду удаления Милана Гайича после получения им второй желтой карточки.

Кэмерон Картер-Уикерс, который является самым юным футболистом в составе сборной США на данном первенстве планеты, вышел в стартовом составе и отыграл 90 минут в игре против Колумбии.

Подопечным Таба Рамоса удалось во второй раз за 4 встречи сохранить ворота в неприкосновенности, причем, что самое отрадное, самое прямое к этому участие приложил Кэмерон, со слов очевидцев блестяще действовавший при обороне собственных ворот.

Крайне любопытно, что американцы, равно как и сербы, также завершали поединок в 10-ом, т.к Келлин Перри-Акоста отправился досрочно отдыхать на 81-ой минуте.

Таким образом, оба делегата "Хотспур" вышли в 1/4 финала, где по комичной случайности встретятся лицом к лицу в очной встрече Сербии и Соединенных Штатов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:24 10.06.2015
    Рад за Милоша и Кемерона! Жаль, что они уже в 1/4 встречаются между собой... Но с другой стороны, кто-то из них будет играть в ПОЛУФИНАЛЕ...

    Чем чёрт не шутит, а вдруг этот Кемерон и есть тот вундеркинд (ведь после каждого матча его очень хвалят), который может заиграть в 17 лет в основе Тоттенхэма? Это было бы подарком Бога! Ведь нам так нужен очень талантливый центральный защитник, который бы в паре с Дайером защищал наши центральные рубежи лет так ДЕСЯТЬ... Это был бы подарок, сравнимый с подарком ХАРРИ КЕЙНОМ...