Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

Агент Адебайора ищет ему клуб в Турции

Агент нападающего "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора заявил в интервью одному из турецких изданий, что тоголезец горит желанием проследовать по стопам Дидье Дрогба и отправиться играть в Турцию.

Тоголезский страйкер, забивший всего 2 мяча в прошедшей кампании, сейчас сосредоточен отнюдь не на футболе ввиду ряда семейных проблем и конфликтов, требующих срочного вмешательства непосредственно Эммануэля.

Несмотря на ряд обширных высказываний в социальной сети Facebook о своей семье, а также некоторых слухах о нарушении микроклимата в команде, Адебайор изо всех сил пытается подыскать себе через агента новое пристанище.

"Шпоры" желают расстаться с проблемным форвардом этим летом, однако сделать это будет крайне непросто ввиду его заработной платы, равняющейся 100.000 фунтов в неделю.

"Он хочет изменить что-то в своей карьере и был действительно впечатлен тем, как Дрогба обосновался в "Галатасарае" и адаптировался к местной лиге. Возможность выступать в Турции является чрезвычайно интересной для Аде", - заявил Мехди Лайт в интервью турецкому изданию Sporx.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    BUTLER · 14:34 04.06.2015
    Сейчас он ниже уровня ЛЧ и Галатасарая. Но надо все таки продать запасного с такой зарплатой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:59 03.06.2015
    Надеюсь, что покупатель на него точно найдется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:06 02.06.2015
    Дай Бог, чтобы получилось...