Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Милош Велькович

Велькович собирается играть за главный состав "ТХ"

Сербский защитник Милош Велькович, восстановившийся после повреждения, дал интервью изданию Independent, заявив о стремлении ворваться в первую команду "Шпор".

19-летний оборонщик, познавший радость от дебюта за главную команду "ТХ" в апреле 2014 под руководством Тима Шервуда, крайне смазанно провел предыдущую кампанию в составах "Боро" и "Чарльтона", сумев провести менее 10 матчей суммарно.

В оправдание серба следует заметить, что в одной из игр за "Чарльтон" он и получил серьезную травму, выбившую его фактически до конца канувшего в лету сезона, в то время как в "Боро" у него также имелись разногласия с собственным организмом.

Теперь же юный исполнитель собирается пройти предсезонную подготовку с основой "Шпор", продемонстрировав свои лучшие профессиональные и человеческие качества Маурисио.

"В следующем сезоне моей целью является игра за первую команду "Шпор". Я играл с Харри и Набилем несколько лет назад в одной команде. Теперь я желаю продолжать идти вперед, надеюсь впечатлить тренера в предсезонном турне и попасть в состав".

Милош, вдохновленный стремительным взлетом Бенталеба, Мэйсона и Кейна, собирается приложить все усилия, чтобы закрепиться в главной команде "Шпор".

Отметим, что Велькович, несмотря на происхождение рожденный в Швейцарии, с легкостью закроет и позицию опорного полузащитника, а также сможет при необходимости появиться на фланге обороны.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:16 30.05.2015
    Челси (Моуринью) привёз в Таиланд 13 пацанов! Сегодня они все играли. Что-то и Моуринью начал соображать. Понимать, что хорошее будущее будут иметь команды, делающие ставку на воспитанников своих Академий. Такие, если уж заиграют, то никогда не подведут!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:53 30.05.2015
    Только что прочитал слова гл. Тренера Краснодара Кононова: никто нам в состав не нужен (думаю, что он говорил о дорогих покупках), НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ... Вот это " НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ" мне очень понравилось! Ведь о чём он говорит? О том, что могут придти в команду люди с большими именами... И испортить в команде АТМОСФЕРУ!
    Вот такой ситуации я боюсь и у нас, два сезона назад МЫ уже приобрели "звёзд"...
    Я повторю, что год назад меня бы, если бы я заикнулся, что Кейн будет за нас забивать ОДИН и лучше всяких звёзд, высмеяли!.. А Кейн всем всё доказал! Да и Мэйсон показал себя парнем без страха и упрёка! Роуз тоже сезон назад был не уверен, что останется в команде, а сейчвс ОН один из лучших. Тоже можно сказать о Дайере и Бенталебе... Столько у нас появилось пацанов, без которых уже команду и представить невозможно...
    Так вот, я считаю, если и искать на усиление звезду, то в первую очередь смотреть на её (звезды) человеческие качества! Если человек подпишет контракт с нами с целью отыграть его (4-5 сезонов) на пределе своих сил, то МЫ будем его только приветствовать и любить! А если игрок подпишет с нами контракт и в ту же минуту подумает, что сделал главное дело в своей жизни, то будь ОН сам Месси, я такого человека не хочу видеть у нас, потому что это будет повторение ИСТОРИЙ с Сольдадо и Адебайором...
    Надеюсь Вы поняли, какую мысль я хочу до Вас донести? Так что ОЧЕНЬ тяжело сейчас найти классного футболиста средних лет (с опытом) и одновременно порядочного по большому счёту! Такого, который точно не усложнит НАМ комплектование - построение новой команды молодых...
    Именно поэтому я за Вельковича, Оному, Уорда, Уокера-Питерса, Притчарда, Алли, Керролла и других талантливых молодых! Уж они точно не подумают что-то мутить в команде, не подумают лениться! Потому что у молодых МОТИВАЦИЯ всегда запредельна! Им нужно только помогать и развивать тренерам лучшие их качества. Я понимаю, что эти семеро не смогут сразу заиграть вместе в стартовом составе... Но в заявке из 22 они должны быть. И должны выходить на поле при достижении отличной формы... А значит тренироваться, тренироваться, тренироваться... И всё получится, ведь ТАЛАНТ у этих ребят ЕСТЬ, мотивация есть, здоровье есть!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:04 30.05.2015
    Надеюсь, что пойдет по стопам Видича и Суботича, продолжив дело добротных и знаменитых славянских защитников. Главное, чтобы звездой стал в ТХ, разумеется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 14:24 30.05.2015
    Удачи Милошу!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 12:12 30.05.2015
    Ну удачи , вдруг действительно повторит этот путь , хотя честно сомневаюсь