Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Натаниэль Клайн

Telegraph: Клайн может переехать в Лондон

"Тоттенхэм" внимательно следит за ситуацией с контрактом Натаниэля Клайна из "Саутгемптона" и будет готов выдвинуть предложение, если защитник откажется пролонгировать контракт.

"Саутгемптон" изо всех сил пытается склонить ведущего оборонщика к новому соглашению ввиду того, что его нынешний контракт истекает по окончании следующего сезона, однако в руководстве "святых" надеются, что Натаниэль подпишет необходимые бумаги и останется в Саутгемптоне.

Помимо "ТХ", на правом фланге обороны которых действует номинально 4 человека, на талантливого и крайне быстрого крайка претендуют "Челси" и "МЮ", однако "Шпоры" являются далеко не последними в гонке за игрока сборной Англии.

Как сообщает Мэтт Лоу из The Telegraph, заинтересованность "ТХ" в игроках "Саутгемптона" не обрывается на одном Клайне, потому как лондонцы, имеющие в своем штабе бывшего тренера "святых" и начальника отдела по подбору и анализу игроков, желают пополнить состав Морганом Шнайдерлином и Тобиасом Алдервейрельдом, который проводит сезон на "Сент Мэри Стэдиум" на правах аренды.

Возможный переезд Клайна на "Уайт Харт Лэйн" может поставить серьезный вопросительный знак над будущим Кайла Уокера, проведшего, пожалуй, наихудший сезон в карьере.

В то же время Лоу делает существенную оговорку-переход Клайна стоит рассматривать сквозь призму вариативности, а не прямой замены экс-игроку "Шеффилд Юнайтед".

В оправдание Кайла стоит отметить, что из-за травмы, выбившей его на долгие 9 месяцев в мартовском поединке против "Челси", Уокер вынужденно пропустил бразильский мундиаль, а также досрочно завершил сезон из-за полученного рецидива в апреле.

Позиция правого защитника в текущем сезоне ввиду травмы Уокера постоянно претерпевала различные изменения, заставлявшие Почеттино выдвигать на фланг обороны номинально центральных защитников Кирикеша и Дайера. И, если англичанин вжился в роль райтбека, то Кирикеш с трудом оборонялся и совершенно не помогал атакующим построениям команды.

Ко всему прочему, на позиции правого защитника у "Шпор" числится ДеАндре Йедлин, перебравшийся в "ТХ" в январе, однако познавший радость дебюта лишь в середине апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 12:51 21.05.2015
    Клайн. ...А как же Йедлин? Куда его всунуть тогда. Или он так и будет разьезжать со сборной?

    по поводу Йедлина можно сказать его взяли с планами на будущее...что то мне подсказывает мое чутье что К.Уокера не будут с ним контракт (тырнут) из клуба в дальнейшем,и тут будут внедрять в состав Йедлина,как же я жду того момента...когда он будет играть за нашу команду...)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:32 21.05.2015
    Клайн. ...А как же Йедлин? Куда его всунуть тогда. Или он так и будет разьезжать со сборной?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:16 20.05.2015
    Скорее всего, так оно и произойдет. Одно дело-когда миррор выдумал Вью Ворма, где тот "заявил" о желании уйти, в другом-окунание в жидкий стул целого клуба газетчиками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:14 20.05.2015
    Да, ты прав.

    в таком случае это клевета и можно подавать в суд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:07 20.05.2015
    [quote name="melekholeg"][quote name="SpursinLondon"][quote name="melekholeg"]вот это было бы классно.
    P.S. SpursinLondon, запости, что Гомес наговорил о клубе :-x[/quote]Могу запостить только опровержение, ибо там ни слова правды. Он опроверг грязное, выдуманное интервью в своем твиттере. ЕСПН гниды.[/quote]т.е. он вообще интервью не давал?[/quote]
    Да, ты прав.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:04 20.05.2015
    [quote name="SpursinLondon"][quote name="melekholeg"]вот это было бы классно.
    P.S. SpursinLondon, запости, что Гомес наговорил о клубе :-x[/quote]Могу запостить только опровержение, ибо там ни слова правды. Он опроверг грязное, выдуманное интервью в своем твиттере. ЕСПН гниды.[/quote]т.е. он вообще интервью не давал?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:02 20.05.2015
    [quote name="melekholeg"]вот это было бы классно.
    P.S. SpursinLondon, запости, что Гомес наговорил о клубе :-x[/quote]
    Могу запостить только опровержение, ибо там ни слова правды. Он опроверг грязное, выдуманное интервью в своем твиттере. ЕСПН гниды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:54 20.05.2015
    вот это было бы классно.
    P.S. SpursinLondon, запости, что Гомес наговорил о клубе :-x
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:14 20.05.2015
    Скорее всего Клайн окажется в одном из клубов Манчестера. У Челси есть Иванович, по-моему лучший правый деф в АПЛ этого сезона. Мы не потянем запросы Клайна, хотя это наша самая слабая позиция
Последние комментарии
Онлайн