Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Sky Austria: "Тоттенхэм" приобрел Кевина Виммера

Австрийский аналог Sky Sports, Sky Austria, освещающий спортивные события этого государства, сообщил, что "Тоттенхэм" согласовал все детали сделки по Кевину Виммеру.

Как сообщают в издании, "Тоттенхэм" приобрел права на защитника "Кельна" за сумму, примерно равную 4,5 миллионам фунтов, таким образом совершив, возможно, свое первое приобретение в летний период дозаявок.

Впервые сообщения о заинтересованности в Кевине обозначились в английской прессе в самом начале февраля, однако тогда ни один серьезный ресурс не подтвердил их.

В середине марта, напротив, ряд авторитетных источников, включая Sky, Telegraph и Guardian заявил, что "Тоттенхэм" действительно сконцентрировал внимание на Кевине и согласовал сделку.

Сам же Виммер неоднократно заявлял, что переезд в АПЛ будет для него отличным карьерным вызовом, но трансфер в "Шпоры", по его словам, был далек от завершения.

Отметим, что приобретение Кевина ставит под большое сомнение будущее не только Юнеса Кабула, отсутствовавшего по непонятной причине на круге почета после матча с "Халлом", но и Влада Кирикеша, удаленного в игре со "Стоком".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:18 18.05.2015
    Виммер в последнем матче Кёльна просидел 90 минут на лавке... В заявке был... Как-то это мне не понятно... Человек не стопроцентно игрок стартового состава у Кёльна (команды посредственной), а МЫ его купили?
    Можно, конечно, предположить, что Виммер продан, Кёльн НЕ вылетает, и гл. тренер решил в 2 оставшихся матчах посмотреть на молодых защитников, а Виммера внёс в заявку на всякий пожарный случай... Если так, я бы успокоился... Очень не хочется, чтобы МЫ покупали опять мусор...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:27 18.05.2015
    Не видел Виммера в игре за сборную, но специально посмотрел самолично его в Кельне и понравился. Похож на Дайера структурой тела.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:18 18.05.2015
    Ну, с Кабулом уже давно "всё понятно".
    По поводу Кирикеша, повторюсь еще раз: Жаль, что никто так и не рискнул попробовать его на позиции опорного полузащитника, или типа того.

    По поводу Виммера сказать ничего не могу - интернет, в основном, подсовывает видео его удаления в матче против Айнтрахта. Судя по видео - наш "клиент" умудрился проспать далеко не самого быстрого и техничного центр-форварда. Да еще и при банальном, "длинном" забросе мяча с противоположной стороны поля. Эдакий Фасио-стайл :-) Хотя судить его по одному видео, понятное дело, смысла нет никакого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:18 18.05.2015
    Дай Бог, чтобы этот трасфер оказался удачным! Може связка Виммер - Дайер в центре защиты сработает?

    Вертонгена я бы выпускал только на край защиты... А ещё попробовал бы его наиграть в предсезонку опорником... Пусть бы потрудился, побыл на виду, а не прятался в куче, в центре шрафной площадки...

    Ведь скольких центр. защ. у нас сделали виновниками провалов? И только Верт вроди как ни при чём... А мне кажется, что ОН в этих провалах (за ДВА СЕЗОНА) очень даже причём...
    Кабул АУТ, и говорить об этом не стоит. Кирикеш? Всё-таки универсал... Надо посмотреть ещё раз в предсезонке. Фасио? Даже не знаю... Мне он не очень нравится... Но не скажешь, что вообще плох... Я бы сказал, что он СРЕДНИЙ игрок, средний центр. защитник, для команд АПЛ, с 10 по 20 место, наверняка подошёл бы, как и ЧемпионШиповским командам, за конфетку... Но не нам, желающим играть в Лиге Чемпионов... А также желающим играть на равных в АПЛ с пятью, так называемыми, грандами...
Последние комментарии