Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джимми Гривз

Агент Гривза: "Джимми покинул отделение реанимации"

Легендарный форвард "Тоттенхэма" Джимми Гривз, не так давно госпитализированный после тяжелой формы инсульта, вышел из реанимации и может самостоятельно принимать сидячее положение в постели.

75-летний бомбардир, перенесший микроинсульт в 2012 году, был госпитализирован в воскресенье, 3 мая, после того, как у него заболело сердце и он не был в состоянии говорить, несмотря на факт нахождения в сознании.

Агент лучшего бомбардира в истории "Тоттенхэма", Терри Бэйкер заявил в интервью Sky Sports, что Джеймс покинул отделение реанимации и может самостоятельно сидеть в кровати.

"Несмотря на то, что он еще находится в нестабильном состоянии, есть оптимистичные основания полагать, что все будет хорошо".

"Мы хотели бы поблагодарить каждого из сотрудников госпиталя, которые потрудились фантастически. Также мы бы хотели выразить благодарность более, чем 30000 доброжелателей, которые прислали слова поддержки Джиму в это трудное время".

"Поддержка была удивительной и сердечной. Пожалуйста, продолжайте делать такие хорошие вещи для него на протяжении всего долгого пути борьбы с тем недугом, который сразил его".

Гривз, поразивший ворота соперников 44 раза в 57 матчах за сборную "трех львов", является обладателем голевого рекорда в истории "Тоттенхэма", сумев отличиться 266 раз в 379 проведенных встречах за клуб.

Также англичанин имеет на собственном лицевом счету 366 голов в рамках лиги, забитых, в большинстве своем,  как за "Тоттенхэм", так и за "Челси", что в совокупности больше, чем у любого отдельно взятого футболиста из чемпионатов "большой пятерки".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:10 07.05.2015
    Здоровья тебе, Джимми Гривз!