Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Я горжусь своими игроками"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино похвалил своих подопечных после матча с "Сити", несмотря на тот факт, что лондонцам не удалось заработать в этой игре очков.

Единственный гол во встрече забил злой гений "Тоттенхэма" Серхио Агуэро, распечатавший ворота Льориса на 29-ой минуте матча. Этот гол, к слову, стал 50-ым, пропущенным лондонцами в нынешней кампании в рамках АПЛ.

"Я горжусь своими игроками, наше выступление было хорошим, мы заслуживали гораздо большего, нежели этот результат".

"Мы создали множество моментов, однако не забили. Поздравляю своих игроков за их усилия".

"Мы создали больше моментов, чем "МС", поэтому я крайне разочарован результатом, но счастлив от выступления".

"Сити" забил "Шпорам" после неудачного розыгрыша углового в исполнении лондонцев, поэтому Почеттино признался, что это было ошибкой с их стороны, но, тем не менее, добавил, что его команда продолжит выступать, используя внедренную философию.

"Это был наш шанс, очень хороший шанс. В контратаке мы совершили ошибку, но мы всегда стараемся играть по нашей философии".

"Мы имели много шансов забить и управляли темпом игры, однако нужно было забивать".

Почеттино, принявший "Тоттенхэм" из рук Тима Шервуда, закончит сезон с меньшим количеством очков, нежели нынешний рулевой "Виллы" в период работы с "ТХ", однако аргентинец настаивает на том, что летом нужно будет проанализировать все аспекты.

"Я полагаю, что мы должны будем проанализировать сезон, но если вы играете так, как мы сегодня, у вас больше шансов на победу, нежели на проигрыш", - подытожил экс-наставник "Саутгемптона" и "Эспаньола" в интервью изданию Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.